Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Выбор сервиса для e-mail рассылок

Ссылка на сообщение Александр Фролов,
Управляющий директор Shop2YOU
Москва

На нашем сервисе рассылка тысяч писем возможна, прямо из управляющего сайта интернет-магазина. Однако для этого пришлось сделать внутренний сервис MailProxy со своей очередью отправляемых сообщений. Конечно, там нет наворотов специализированных рассылочных сервисов, но со своей прямой задачей MailProxy справляется.

Чтобы письма не попадали в спам, пришлось поработать над соответствием требованиям, которые описаны на Mail.ru, в Яндекс- и Гугло-Почте, настроить соответствующим образом зоны DNS (SPF, в частности), настроить Exim и модуль отправки почты, чтобы выдавались валидный хост и адрес отправителя, поработать над служебными заголовками писем.

Ссылка на сообщение NewLine

Я пользовался двумя.
Почти копии друг-друга.
Unisender и печкин.
У печкина в этом разделе банер есть слева (спонсор раздела).

Ссылка на сообщение Дмитрий Осипов

Amazon SES: 50 рублей - 10 000 писем. И всё. Дешевле нет ни у кого ни у каких чимпов и т.п.
Зачем нужны левые маленькие конторки для рассылок по своей базе известно только их клиентам.

Ссылка на сообщение Roman_

Mailchimp - удобно, просто, надежно. Единственное - английский надо знать хотя бы на минимальном уровне.

Ссылка на сообщение aleknew

а разве законно использовать mailchimp с точки зрения защиты персональных данных? Сервера-то у них в США!

Ссылка на сообщение Roman_

Фэйсбук с точки зрения закона нельзя использовать. И что? Запретили его у нас? Нет. А ведь аудитория ФБ мизерная в России. Миллионов 6 от силы. Тем более какие данные в мэилчимпе? Можно только указать. И все.

Ссылка на сообщение AlexKuzmin

А сильно они помогают, эти рассылки? Мне, пока в офисе работал, приходило несколько -- как-то не очень их читал.

Ссылка на сообщение anstrem

Roman_:

Mailchimp - удобно, просто, надежно. Единственное - английский надо знать хотя бы на минимальном уровне.

И дорого.

Как альтернатива https://pechkin-mail.ru/
Дешевле и поддержка наша, а по сути этот тот же Mailchimp - хозяева собственно и не скрывают, что изначально код весь они у "обезьяны" украли и потом только доработали...

Ссылка на сообщение krutik

anstrem:

Как альтернатива https://pechkin-mail.ru/
Дешевле и поддержка наша

Ага и жадности больше! :mrgreen:
Бесплатного тарифа вообще нет!

Ссылка на сообщение anstrem

krutik:

Бесплатного тарифа вообще нет!

Ну если кто то слепой, то они то тут причем ? :lol:

Цитата:

Бесплатный аккаунт

Храните до 100 подписчиков в адресных базах.
Отправляйте до 500 писем в месяц. Без ограничений по времени.
Без всяких скрытых платежей. Полностью бесплатно.

Для потестить достаточно, а для работы я использую тарифы "ОПЛАТА ЗА ПИСЬМА", мне так дешевле выходит чем где либо еще - рассылками редко "балуемся".
Впрочем идеализировать не буду, для тех кто занимается e-mail маркетингом серьезно, а не эпизодически как мы, есть много более интересных сервисов.

Ссылка на сообщение oscill

Не понятно почему удалили мой пост , или моя ссылка на сервис mailerlite.com которым мы реально пользуемся отличается от других указанных здесь.

Ссылка на сообщение Darsian

Интересный вариант для емейл рассылок - Dripmail

Там можно делать разные серии писем на основе триггеров и активностей пользователя, его интересов (есть система тегов, чтобы помечать интересы и активность). А не просто рассылать всем одно и тоже.

Ссылка на сообщение Иван Скриганюк,
Директор Venofbags
Москва

Используем Mailchimp - нам нравится, удобная, гибкая, функциональная. Правда для супервозможностей там нужен платный аккаунт, но это везде так, что уж там.

Ссылка на сообщение Роман Савельев,
Заместитель директора по организации мероприятий ЮжТранскомАвто
Копейск, Россия
1

вот такой еще использовали unisender

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?