подписка
Подписаться

Выбор SaaS сервиса

Подписка на RSS
shamrick
21/05/2013
Александр, я прямо-таки проникся симпатией к вашему сервису, пока следил за дискуссией на форуме)
Запускаю новый проект, и, наверное, обращусь именно к вам.
Но меня волнует такой вопрос, вы только не обижайтесь.
Если у вас все так хорошо, и профи за оборудованием следят, и клиенты переходят со временем на максимальные тарифы, то почему все страшненькое такое? Среди портфолио с индивидуальным дизайном я не нашел ничего, хоть чуточку подходящее под оценку «современный», или «стильный», или «продающий». Я знаю, что вы можете отверстать морду дизайна клиента, но сомнение в другом. Если все хорошо с клиентами и в работе в целом, почему бы не нанять парочку дизайнеров, которые бы «отфирстилили» и «отребрендилили» shop2you? Сайт сервиса довольно гармоничен с работами из портфолио.
В голове выстраивается логичная (по крайней мере, для меня) цепочка «Дизайн старый → людям все равно → люди не любят свое дело → люди плохо делают свое дело».
Или «Дизайн старый → люди не понимают этого → люди живут и работают в 2008(-5?) году → ничего хорошего из сотрудничества не выйдет».
Знаю, что по одежке встречать не очень хорошо, но люди, которые у меня будут покупать, будут поступать также)
Можете в личку покидать ссылок ваших самых успешных клиентов с точки зрения продаж? И еще было бы чудесно, если бы вы кинули туда же несколько представителей пользователей ваших услуг по продвижению.
Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
21/05/2013
shamrick:

Если все хорошо с клиентами и в работе в целом, почему бы не нанять парочку дизайнеров, которые бы «отфирстилили» и «отребрендилили» shop2you? Сайт сервиса довольно гармоничен с работами из портфолио.


Полностью с вами согласен. Сапожник без сапог)
Хотя на самом деле мы больше специализируемся на реализации сложных и очень сложных бизнес-процессов, чем на авторском дизайне.
Скажу по секрету, уже наняли дизайнеров для изготовления современных шаблонов. Уже готов новый дизайн нашего сайта shop2you.ru, но нам нужно время, чтобы его установить.

А пока для тех, у кого повышенные требования к дизайну, предлагаем создание индивидуального дизайна и подключение дизайна, который есть у клиента.

Есть возможность разработки и авторского дизайна, но стоимость авторского дизайна довольно высокая.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shamrick
21/05/2013
Александр Фролов:

А пока для тех, у кого повышенные требования к дизайну, предлагаем создание индивидуального дизайна и подключение дизайна, который есть у клиента.

Есть возможность разработки и авторского дизайна, но стоимость авторского дизайна довольно высокая.


Я думал индивидуальный это и есть авторский.

Получается, индивидуальный — это кастомизированный шаблон готового предложения?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
21/05/2013
shamrick:

Я думал индивидуальный это и есть авторский.
Получается, индивидуальный — это кастомизированный шаблон готового предложения?


Нет, тут дело в художнике, который будет рисовать дизайн. Авторский дизайн отличается глубиной проработки, общим художественным уровнем, содержит большое количество рисованных элементов, выглядит дорого. Т.е. это дизайн, созданный талантливым автором, а таких, увы, немного.

Индивидуальный дизайн мы создаем по описанию клиента, два варианта. С авторским дизайном работы намного больше, он создается долго, а стоимость сразу назвать невозможно, т.к. зависит от требований и количества макетов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shamrick
23/05/2013
Александр Фролов:

Индивидуальный дизайн мы создаем по описанию клиента, два варианта. С авторским дизайном работы намного больше, он создается долго, а стоимость сразу назвать невозможно, т.к. зависит от требований и количества макетов.


А в портфолио представлены только индивидуальные дизайны? Или есть и авторские?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
24/05/2013
shamrick:

А в портфолио представлены только индивидуальные дизайны? Или есть и авторские?


Наших авторских там нет. Мы только недавно начали сотрудничать с одной дизайн-студией, работы которой можно отнести к авторским. Она сделала для нас дизайн нашего сайта, который мы еще не установили.

На самом деле дизайн можно заказать в любой студии, а мы его установим на наше решение. Так поступили некоторые наши клиенты, например, по недвижимости.

Надо заметить, что цены на авторские дизайны начинаются от 100-200 тысяч рублей (только макеты, без учета стоимости нарезки и установки). Такие дизайны подходят для уже состоявшихся торговых компаний, которые хотят выглядеть не хуже своих успешных конкурентов. Или для тех, кто уже на старте имеет соответствующий бюджет.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы