Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Выбор прямого номера и виртуальной АТС

Господа, посоветуйте хорошего и дешевого оператора прмого номера с кодом 812 и услугой виртуальной АТС, чтобы была дешевая переадресация на мобилы, гудки в виде музона, статистика и т д.
Посмотрел Базу-хорошие тарифы, но у них нет питерских номеров. У них даже безлимит на мобилы есть. Есть ли в СПб подобное?

arctel мультиномер

мегофон, конечно

Арктел: как ни искал, тарифов не нашел. Писал им в свое время, не ответили. Странная контора.
А мегафон не совсем то. В разное время нужны разные гудки (рабочее и нерабочее время), перевод звонка, перевод с консультацией и тд. Или может я просто не знаю и мегафон давно все это предоставляет?

Я в ауте

В смысле?

Arctel мультиномер 354 р абонентка, а дадльше сколько наболтают :)

А мы взяли себе и виртуальные номера и Виртуальную АТС в Телфине. Кстати, не обязательно, если берете виртуальный номер, брать АТС. Можно просто сделать переадресацию входящих звонков на ваши телефоны.

Господа, в интернете есть пара сервисов занимающихся продажей городских номеров. На самом деле их не так уж много, но они уникальны.

nadvolkova, что скажете про Телфин? Я тоже хочу на них остановиться.

abandoned:

что скажете про Телфин? Я тоже хочу на них остановиться.

abandoned, ничего плохого сказать не могу. дороговаты звонки на мобильные и номера 8 800, но это с лихвой компенсируется тем, что до нас могут дозвониться и возможностью подключить прямые номера телефонов в нужных нам городах. Посмотрите, они, если я правильно помню, дают протестировать свои услуги

А для Москвы (код 495) - что посоветуете?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: