подписка
Подписаться

Выбор CMS

Подписка на RSS
sempai1992
07/11/2012
Хочу открыть интернет магазин Авто аксессуаров, но уже долгое время не могу выбрать движок для него.
Я рассматриваю как платные так и без платные движки. Для меня главное удобность в коде, наличие множества модулей + я составил макет сайта приблизительный так приблизительность будет выглядит главная страницаИзображениетак будет выглядеть список товаровИзображениеа так описание товара Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
07/11/2012
под указанные задачи подходит любой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sempai1992
07/11/2012
а какой бы вы посоветовали движок?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
07/11/2012
Если это первый стартап, то берем любой, желательно хоть какой-то живой (чтобы хоть апдейты выходили хотя бы раз в пол года). Далее работаем, развиваемся, понимаем, что нам нужно и как это прикрутить. Дальше уже будет видно, т.к. за время бизнеса будет выработаны свои требования под конкретный вид деятельности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sempai1992
07/11/2012
а как вам VM на Joomla есть перспектива?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lisa
07/11/2012
Цитата:

а как вам VM на Joomla есть перспектива?


Очень сомнительная :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
07/11/2012
Еще можно открыть магазин на каком-нибудь SAAS-сервисе. Преимущества: не надо выбирать, устанавливать и настраивать движок, прикручивать дизайн, выбирать хостинг и следить за работоспособностью магазина, заниматься развитием магазина.

Т.е. все технические вопросы передаете на аутсорсинг, а сами занимаетесь только наполнением витрины и обработкой заказов. Можно открыть очень быстро и недорого, а ежемесячный платеж за пользование сравним со стоимостью хорошего хостинга. Таких SAAS-сервисов уже есть некоторое количество, и многие из них представлены на этом форуме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vlad_g
08/11/2012
Shopscript, wordpress подойдут. Есть много плагинов и модулей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sergey-v
17/11/2012
Shopcms - умеет работать с показами блоков на определенных страницах, местах итп.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы