Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Выбор CMS

Ссылка на сообщение sempai1992

Хочу открыть интернет магазин Авто аксессуаров, но уже долгое время не могу выбрать движок для него.
Я рассматриваю как платные так и без платные движки. Для меня главное удобность в коде, наличие множества модулей + я составил макет сайта приблизительный так приблизительность будет выглядит главная страницаИзображениетак будет выглядеть список товаровИзображениеа так описание товара Изображение

Ссылка на сообщение Дмитрий Осипов

под указанные задачи подходит любой.

а какой бы вы посоветовали движок?

Ссылка на сообщение Фролик

Если это первый стартап, то берем любой, желательно хоть какой-то живой (чтобы хоть апдейты выходили хотя бы раз в пол года). Далее работаем, развиваемся, понимаем, что нам нужно и как это прикрутить. Дальше уже будет видно, т.к. за время бизнеса будет выработаны свои требования под конкретный вид деятельности.

а как вам VM на Joomla есть перспектива?

Ссылка на сообщение lisa

Цитата:

а как вам VM на Joomla есть перспектива?

Очень сомнительная :)

Ссылка на сообщение Александр Фролов,
Управляющий директор Shop2YOU
Москва

Еще можно открыть магазин на каком-нибудь SAAS-сервисе. Преимущества: не надо выбирать, устанавливать и настраивать движок, прикручивать дизайн, выбирать хостинг и следить за работоспособностью магазина, заниматься развитием магазина.

Т.е. все технические вопросы передаете на аутсорсинг, а сами занимаетесь только наполнением витрины и обработкой заказов. Можно открыть очень быстро и недорого, а ежемесячный платеж за пользование сравним со стоимостью хорошего хостинга. Таких SAAS-сервисов уже есть некоторое количество, и многие из них представлены на этом форуме.

Ссылка на сообщение vlad_g

Shopscript, wordpress подойдут. Есть много плагинов и модулей.

Ссылка на сообщение sergey-v

Shopcms - умеет работать с показами блоков на определенных страницах, местах итп.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: