Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Всем привет! Оцените пожалуйста ИМ.СПАСИБО!

Ссылка на сообщение Miroz

http://www.superpupsik.ru/
Находимся в Тюмени. Начали совсем недавно. В среднем 80 уников в день.
Сразу напишу - Я знаю что мой ИМ не идеален, но мы постоянно усовершенствуем его.
На днях будет полностью обновляться корзина, процесс оформления заказа,структура описания, онлайн консультант (еще не определился, в поисках бесплотного).
Любая конструктивная критика, критика-совет, мнение со стороны об удобстве/неудобстве того или иного на сайте ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

:)

Я понимаю конечно, 8 марта, праздники, НО, 10 человек посмотрело тему - это что только любопытные?)))
Именно ваш коммент может быть очень полезен, завтра вы создадите тему и полезный совет нужен будет уже вам!)

Ссылка на сообщение Руслан Кибке

Текста много однозначно на главной и шрифт какой то не читабельный, онлайн консультант (еще не определился, в поисках бесплотного). - и не стоит халявой увлекаться. От меня вроде бы всё:-)

Ссылка на сообщение Руслан Кибке

Текста много однозначно на главной и шрифт какой то не читабельный, онлайн консультант (еще не определился, в поисках бесплотного). - и не стоит халявой увлекаться. От меня вроде бы всё:-)

Ссылка на сообщение onoofree

А мне понравилось. Красиво, функционально, удобно. Только у меня в мазиле сайт с первого раза кривой выходит, после перезагрузки выравнивается. В хроме и опере логотип с первого раза не видно, после перезагрузки появляется.

Руслан Кибке:

Текста много однозначно на главной и шрифт какой то не читабельный

Текст, для поисковиков. Шрифт вердана) один из самых читабельных, для интернета.
onoofree:

Только у меня в мазиле сайт с первого раза кривой выходит, после перезагрузки выравнивается. В хроме и опере логотип с первого раза не видно, после перезагрузки появляется.

Будем разбираться...у меня вчера тоже из-за работ на сервере сайт сразу не загружался сразу, может дело в этом.

Спасибо.

Ссылка на сообщение bukka

Да намана всё. Дизайн грамотный, товары сфотканы хорошо, описание для каждого развернутое... Корзинка клёвая

спасибо=)
Стараемся, но видимо чего-то не хватает покупателям. Будем пробовать, усовершенствовать.

Ссылка на сообщение bukka

Miroz:

Стараемся, но видимо чего-то не хватает покупателям

Если магазин всем хорош, но покупателям чего-то не хватает - значит, им не хватает хорошего маркетинга. Хороших цен, хорошего продвижения, хороших ивентов... Хороших магазинов у нас уже хоть ж...пой ешь, а вот насчет хорошего маркетинга народ как правило ленится.

Ссылка на сообщение weter188

А можно поподробней про хороший маркетинг? :D

да, действительно. а то какой он хороший маркетинг?

хорошее/плохое продвижение, не знаю.мы на оптимизации.

Ссылка на сообщение kuzmin

Miroz:

не знаю.мы на оптимизации

Наверное, еще и с уклоном на Тюмень?

Здравствуйте. Мы все думаем, что будут покупать только потому что магазины наши хорошие, просто великолепные. Однако, на самом деле человек купит ТО В ЧЕМ НУЖДАЕТСЯ даже в не очень хорошем магазине.
Надо изучать спрос на наш товар в нашем регионе, этот спрос делим на всех конкурентов пропорционально качеству маркетинга и сайта, это и есть наши покупатели.
Ну и фишки разные, делим клиентов на группы, создаем рассылку с новостями, проводим акции (скидки, распродажи). Заставляем клиента возвращаться и других приводить.
Вот как-то так. Имхо.

kuzmin:

Наверное, еще и с уклоном на Тюмень?

тен :D бываю заказы и с Москвы. Но в основном конечно настроены на Тюмень и север.

onoofree:

Здравствуйте. Мы все думаем, что будут покупать только потому что магазины наши хорошие, просто великолепные. Однако, на самом деле человек купит ТО В ЧЕМ НУЖДАЕТСЯ даже в не очень хорошем магазине.

Надо изучать спрос на наш товар в нашем регионе, этот спрос делим на всех конкурентов пропорционально качеству маркетинга и сайта, это и есть наши покупатели.

Ну и фишки разные, делим клиентов на группы, создаем рассылку с новостями, проводим акции (скидки, распродажи). Заставляем клиента возвращаться и других приводить.

Вот как-то так. Имхо.

Проводим акции и скидки делаем и подарки.
Спрос мал, пока всем хватает одного магазина (подобного) который давно на этом рынке.

У вас узкая аудитория (территориально). Сколько в Тюмени население? Полмиллиона. У скольких маленькие дети( внуки, племянники)? Сколько из них нарвутся на ваш магазин? Сколько из них предпочтут купить у вас, а не в реале?
Минус еще народ, зашедший поглазеть на фотки, сориентироваться по ценам, просто из любопытства или случайно. Кто-то решил купить завтра( в понедельник, с аванса) и забыл про вас.
Я к тому веду, что аудитория должна быть Ц Е Л Е В А Я. Пусть это будет 50 чел в сутки, но эффективность, сами понимаете, гораздо больше...
Для этих целей человечество пока ничего не придумало лучше, чем Директ. ИМХО

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P