подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Возможно кидок интернет-магазина Super-e-Market

Александр
21/03/2006
Ребята подскажитте что стало с магазином Super-e-Market? Я до 8-го марта по безналу оплатил монитор и до сих пор ни гу-гу и телефон не отвечает и сайт теперь на реконструкции. Очень похоже на кидок, или их фискалы накрыли, куда обращаться то?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
21/03/2006
вот с Aleksey N Davlud и разбирайся все контакты есть. Можно через его хостера воздействовать slavhost_com и пр.



domain: SUPER-E-MARKET_RU

type: CORPORATE

nserver: ns1.slavhost.com.

nserver: ns2.slavhost.com.

state: REGISTERED, DELEGATED

person: Aleksey N Davlud

phone: +7 890 57730167

e-mail: proshin_anton@softhome.net

registrar: RUCENTER-REG-RIPN

created: 2006.02.10

paid-till: 2007.02.10

source: TC-RIPN
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
21/03/2006
Алексей спасибочки, буду пытаться. Потом похоже к фискалам обращусь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
.
21/03/2006
created: 2006.02.10
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олежа
21/03/2006
Александр, а вы оплачивали безналом на р/с их юридического лица или ПБОЮЛ? или через платежную систему?



Еще совет, если у вас телефон сохранился, попробуйте пробить на кого зарегистрирован.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Flinny
22/03/2006
slavhost.com - это бывший ushost.ru кинувший своих клиентов, потом ониоткрылись под этим именем
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
22/03/2006
Олежа, мы оплачивали на их юр. лицо но похоже что это помойка. Телефон который посоветовал Алексей (см. выше)у хостера, только он не отвечает или временно не доступен. Пробить его у меня нет базы. Скореевсего надо обращаться к фискалам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pro
22/03/2006
очень нужно это фискалам)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
22/03/2006
Flinny ну ведь это контора www.slavhost.com только услуги хостинга оказывает и отношения к интернет-магазину не имеет или я ошибаюсь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
22/03/2006
Pro а нужно или не нужно я заяву принять обязаны и провести соответствующие мероприятия. По номеру телефона определят владельца хоста с него и спросят. Не всё так просто. Хотя конечно можно и на мертвое тело зарегестрировать телефон.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Flinny
22/03/2006
Просто сказал что знаю, потерял тогда на них баксов 100 за хостинг...кинули...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_Б
23/03/2006
Я отправил более 80 штук за 2 ноутбука, принтер и копир. на счет Супер-е-маркет банковским переводом.

Александр вы какие-то шаги предпринимаете и вообще реально можно ли сделать что-нибудь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
23/03/2006
Что больше то никто не попал? Надо просто побольше заявлений чтобы началось движение со стороны милиции.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_Б
24/03/2006
Просто остальные еще не очухались. Но тем не менее в наших рядах прибыло. есть еще один. Александр, а как бы нам скомпоновать все заявления воедино? проблема в том, что мы все из разных частей России.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SiCu
24/03/2006
зачем покупать такие дорогие вещи в первом попавшемся магазе который видите в первый раз? Не гонялся бы ты поп за дешивизной)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы