подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Возможно кидок интернет-магазина Super-e-Market

Мария
27/03/2006
Во-во и нас тоже похоже кинули. Я попыталась прозвониться в Роспотребсоюз с целью проконсультироваться что можно далее сделать - но там тоже нахамили, дополнительно сказав, что интернет-торговля - не их дело:( Может действительно коллективное заявление подать - всеж-таки платили все по безналу - там и ИНН и КПП и в конце концов банковские реквизиты. Другое дело что банк без санкции органов никакой информации о своем клиенте не даст.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
женя
28/03/2006
А какие у вас данные о магазине Super-e-Market?

Меня кинули на 51 000.

У меня адрес магазина: 115162, Москва, ул. Шухова д. 21, тел.: +7 495 7783975. Деньги отправлял на получателя ООО "Артэс" счет 40702810100000002823. Банк получателя ООО "Агрохимбанк" Москва, Б. Знаменский переулок дом 2 строение 3. БИК 044552671. Счет 30101810500000000671. По указанному телефону отвечали последний раз 7 марта. Если есть москвичи, узнайте чей это телефон +7 495 7783975.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nadya
28/03/2006
попробовать позвонить в банк?

про счет вам не скажут, но могут сказать. что случилось...лучше всего обрушиться звонками. чтобы им счет заблокировали
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lermann
28/03/2006
Господа, не хочу вас расстраивать, но деньги вы вернете врядли. Была у меня такая история, что мы отправляли деньги за рекламу в одного агенство, сумма была 300 тыс. руб., после того как деньги были ими полученны, телефоны перестали отвечать. СБ нашла участников, с которыми мы контактировали, но свелось все к тому, что они оказались нанятыми людьми и реальной привязки к перечисленным деньгам, к договору и к самой фирме у них не было. Отвественный за эти деньги был Генеральный директор ООО, а так как фирма была - помойка, то значит отвественного нет впринципе.. Я не призываю опускать руки, но лучш реально оценивать свои шансы.. Мы свои 300 тысяч так и не вернули, не смотря на связи и прочее
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
28/03/2006
Женя, это мобила.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qq
28/03/2006
Хм, прошлым летом в магазине готовых ООО этот Артэс продавался:

http://www.rambler.ru/srch?sort=0&oe=12 ... .x-firm.ru



Подавайте в органы. Я думаю, по месту дислокации этого товарища.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alex187
30/03/2006
На самом деле, у меня то же самое - до 10 марта общались, проплатил счет - и тишина. Но есто одно "но": телефон-то 778-39-75 до сих пор работает, то занят, то не отвечает. Может, действительно пробить номер. Хотя денег, по ходу, все равно уже нет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_Б
04/04/2006
телефон занят потому что на него постоянно обрушиваются звонки от все еще надеющихся клиентов. А можно ли узнать у продавца готовых ООО Имя, на которое было переоформлено данное ООО?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alex187
06/04/2006
Так телефон-то сотовый, платить надо, чтобы не отключали. А он работает до сих пор, только что проверял.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
УкРФ
06/04/2006
забудьте и впредь покупайте в известных магазинах по нормальной цене. Не надо пользоваться для поиска товара поисковыми системами. Заходите на несколько нормальных магазинов сразу и ищете товар нужный там. Вы же не звоните в справочную и не уточняете где дешевле когда в оффлайне в булочную идете, а сразу идете в какую-то определенную и там выбираете себе батончик:-))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_Б
08/04/2006
я еще 3 мес. назад отправил 55 тысяч в фирму www.protek-m.ru товара как говорят нет у поставщиков а деньги не отправляют. кормят завтрашними обещаниями. что делать подскажите
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_Б
26/04/2006
здравствуйте

подскажите как у вас идут дела касающиеся супер-е-маркета?

С уважением Алексей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
26/04/2006
2Алексей_Б

по поводу www.protek-m.ru и затягивания отгрузок - в отдел по защите прав потребителей. Если в теч. 20 дней не отгрузили (если иное не указано в договоре, но я так понял - не тот случай) - можете требовать деньги назад.

Либо товар с неустойкой за каждый день просрочки (точно не помню и ЗоЗПП под рукой кончились - что-то около 0.2% в сутки.



по поводу темы топика - в первую очередь то же самое и туда же - оные отделы гораздо быстрее судебные разбирательства инициируют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
женя
31/05/2006
мои коллеги - московские прокуроры, спустя два месяца, вернули все документы в Приморье, считая, что деньги похищены не у них. Я смотрел материалы. Они ничего не сделали. Их решение о возврате абсолютно незаконно. Представляю как простым людям не просто с нами общаться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
31/05/2006
Жалко вас ,ребята.Скупой платит дважды.У меня была другая ситуация: отправил груз без предоплаты в Архангельск,позарившись на приличное имя фирмы, и до сих пор жду денег.Точнее, уже не жду, забил болт!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы