подписка
Подписаться

Вопросы про интернет-магазин

Подписка на RSS
oot-rom Ниреников
31/01/2009
можно ли получить ответы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
31/01/2009
Потому что будь то большой город-товар может быть почти любой, а когда регион как краснодарский край необходимо изучать аудиторию. И либо можно пробовать продавать товар, которого нет или не хватает в Вашем городе. Либо стоит выходить на всю Россию и продавать электронный товар. Изучите свой регион и посмотрите. Так же посмотрите статистику какова проницаемость интернета в вашем регионе, может настолько мала, что даже задумываться не стоит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oot-rom Ниреников
31/01/2009
мала это правда но и рынок пока не насыщен или я не прав? Кубанцы я знаю вы есть) Подтвердите или опровергните мое утверждение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
31/01/2009
Так сами и проанализируйте- это работа, которая стоит денеги и никто бесплатно ее делать не будет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AndyTakker
31/01/2009
Цитата:

хм яндекса почему?

http://forum.searchengines.ru/showpost. ... stcount=18

Цитата:

На Рамблере выдается информация о частотности запросов (в т.ч. и в других видах поиска), а на Яндексе - показов с вхождением запроса, т.е. в показы для "поисковика" войдут и "хороший поисковик", "плохой поисковик" и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oot-rom Ниреников
31/01/2009
скажите я занимаюсь сео и знаю что есть хорошие ресурсы а есть плохие

Так вот хороший ресурс это nulled всегда проверенная правдивая краткая информация

а плохой ресурс это /forum.searchengines так как он "утонул" в разговорах , людей который приходят чтобы отжечь

это мое мнение


а вот в теме "интернет-магазин" какие ресурсы стоит посетить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oot-rom Ниреников
31/01/2009
И еще стоит ли заниматься скандинавским аукционом окупиться ли он?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
31/01/2009
Цитата:

И еще стоит ли заниматься скандинавским аукционом окупиться ли он?

Окупиться, потому что еще мало кто знает его принцип и "фишечки". Но всё зависит от того как сделаете и как расскрутитесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oot-rom Ниреников
31/01/2009
altsupport:

Окупиться, потому что еще мало кто знает его принцип и "фишечки".

да нет час конкурентов уже много в яндексе вбейте
скандинавским аукционом
и вы увидите кучу сайтов


другой вопрос что он при наличии конкурентов окупаеться (!)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
02/02/2009
Цитата:

да нет час конкурентов уже много в яндексе вбейте скандинавским аукционом

Кто знает что он так называется — единицы, поэтому конкретно искать "скандинавский аукцион" мало кто будет.
А вот искать по товару — будут. И там уже попадут на аукцион и заинтересовавшись пойдут читать правила. Половину не поймут, но поучавствуют. А потом еще и еще. И еще. И еще. Как в игровые автоматы. =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oot-rom Ниреников
02/02/2009
altsupport:

А вот искать по товару — будут



мне кажеться что здесь лучше всего действует банерная реклама
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alex.s
02/02/2009
oot-rom Ниреников:

а вот в теме "интернет-магазин" какие ресурсы стоит посетить?


Так Вы уже здесь :). На данный момент Оборот.ру самый "адекватный" ресурс на эту тему, из мне известных.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oot-rom Ниреников
03/02/2009
итак чем торговать господа
вот в чем вопрос?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oot-rom Ниреников
12/02/2009
поднятие темы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
12/02/2009
Чем торговать?
Тем, на что есть спрос, тем в чем Вы разбираетесь, тем, где у Вас есть "контакты", тем, что Вы "умеете" делать, тем, что душе угодно.
Вы думаете Вам здесь проведут анализ Вашего края, приведут статистики запросов, сделают маркетинговые исследования в целом и выведут товар, который надо продавать именно Вам? Нет.
Ищите сами, делайте анализ, исследуйте, изучайте аудиторию и принимайте решение самостоятельно.
Торговать можно чем угодно:спички, ширпотреб, аксессуары к технике, одежде и т.д., машинами, самолетами, домами, куклами, машинками, детскими игрушками, постельным бельем, продуктами, оборудованием для производства, запчастями для оборудования, для автомобилей, кранами строительными, воздухом, доменными именами, доменными печами), Информацией, ПО, компьютерами, арбузами и т.д и т.д. Выбирайте.....что угодно и торгуйте.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы