подписка
Подписаться

Вопрос продавцам Озон (только RealFBS) Первый заказ, надо печатать акт?

Подписка на RSS
Елена А.
Менеджер по интернет развитию и торговли, Селлер (продажи преимущественно через маркетплейсы) (Для дома и ремонта, мини-компания)
12/12/2023
Здравствуйте! Первый заказ. Отправляю в первый раз. Пришёл заказ. Хотела подтвердить быстро (боялась, что отменится или ещё что) и нажала на кнопку под ним, после чего товар с "готов к отгрузке" перешёл в статус "доставляется". Хочу отправить почтой России покупателю. Теперь вопрос. Надо было вроде распечатать какой-то акт, который, как я поняла, можно распечатать со страницы, когда товар в статусе "готов к отгрузке". Страницу я профукала, можно так отправить почтой? Или что теперь мне делать? Буду очень благодарна за помощь!







Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Н.
ИП, Торговля (Подарки, небольшая компания)
12/12/2023
По сабжу - помочь с советом не могу. Подозреваю, что только в чат к поддержке (наберитесь терпения, там на первой линии потрясающие лоботрясы-скриптогоны :lol:  ).

Но на будущее: подключите Почту именно как "Партнеры Ozon. Почта России". Проблемы исчезнут, треки встанут автоматически, срывы сроков доставки станут не Вашим проблемами.

Удачных продаж!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир В.
Руководитель проекта, Селлер (продажи преимущественно через маркетплейсы) (Софт, мини-компания)
13/12/2023
там трек нужно ввести если выбираете почту. Никаких актов не надо было печатать.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы