подписка
Подписаться

Вопрос по продвижению сайта

Подписка на RSS
kafel
27/03/2008
Добрый день,коллеги.
Хотел бы узнать Ваше мнение как и о сайте, так и возможном продвижении его.
Сфера деятельности - дрессировка собак, а также, что является главной частью бизнеса - электронные системы для дрессировки собак.
Компании около пяти лет.Нынешний дизайн уже почти год.
Так как мы понимаем, что электронные системы - узкоспециализированный сегмент, поэтому используем в принципе контекстную рекламу - директ,бегун...эдривер - непонятно для нас.
В принципе есть еще www.k-9.ru - там наш баннер.
Посоветуйте пожалуйста пути дальнейшего развития.
Буду Вам очень признателен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Л.
Торговля (Услуги, небольшая компания)
29/03/2008
Сайт в общем-то никакой.
Зачем вам новости на главной странице, если у вас самих новостей-то нет?
Резиновый дизайн в данной реализации очень неудачен. При разрешении моего монитора 1680х1050, узенькой меню справа я заметил наверное случайно. :)
Да еще и чужие ссылки на морде. Хотите попасть под фильтры поисковиков?

Так что любое продвижение в данном случае я бы советовал начать с переработки сайта.
У вас интернет-магазин? Так посмотрите хотя бы ozon.ru и скопируйте. :) Выложите все товарные категории на главной, чтобы их было видно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
29/03/2008
Поддерживаю Brim
Для того чтобы продвигать что то, нужно чтобы было что продвигать. Привлечете Вы посетителей например и что дальше? Сайта то нет - есть что то очень страшное и непонятное. Продвигать это смысла нет точно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
loragaga loragaga
31/03/2008
kafel:

Посоветуйте пожалуйста пути дальнейшего развития.


Можно воспользоваться услугами фирмы tak.ru

Ее услугами Я пользуюсь уже давно. Мне нравится. Платят по количеству кликов. деньги переводят и на вэбМани и на яндекс.деньги :!:

мой сайт www.vashidengi.info
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
01/04/2008
Так_ру помойка. Их накручивает все кому не лень.

Да и
Цитата:

Платят по количеству кликов. деньги переводят и на вэбМани и на яндекс.деньги

Тут надо раскрутиться а не заработать. Т.е. тут не важно как так_ру деньги переводит.

Цитата:

partner.php?id=28027

Это не красиво.

Цитата:

Посоветуйте пожалуйста пути дальнейшего развития

Переколбасить сайт.
Так как попав сразу и не скажешь про что он.
По банеру стоящему в центре думал что вы Тримерами торгуете. Уж очень, на первый взгляд, похоже.
Ваша задача почти с первого взгляда сразу донести информацию что у вас есть, а сейчас получается что чтобы понять что есть где - надо потыкаться по сайту. Посетитель тыкаться не будет.

"Добро пожаловать" тоже не надо. Так было принято здороваться на сайтах лет 8-мь назад. Потом была мода еще и время определять и уже конкретно - День добрый, Добрый вечер и т.п.

Цитата:

Реклама
Ремонт швейных машин и швейных машинок Singer, Janome, вышивка крестом; Продажа новых авто; Лучшее качество: пластиковые окна на любой вкус

До первого стука. Да и яндекс даже про это так и пишет:
"Мы не гарантируем сохранение позиций рейтинга"
...
Пока сайт перерабатываете, банеры покрутите.
А потом по форумам пройдитесь. По питомникам (если они не против вашей продукции).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
loragaga loragaga
01/04/2008
altsupport:

Это не красиво.


не красиво?

То есть Вы считаете, что вот то, что Вы пишете,

altsupport:

Так_ру помойка. Их накручивает все кому не лень.


это ОЧЕНЬ КРАСИВО, а что пишу я, это не красиво. А вот я почему-то так не считаю... И думаю, что корректность от других Вы вправе требовать только тогда, когда сами предельно корректны с другими. Всего наилучшего желает Вам Я
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
01/04/2008
Цитата:

не красиво?

Не красиво советовать, и давать партнерскую (реферальскую) ссылку не предупредив. Иначе совет теряет своей ценности.

Цитата:

это ОЧЕНЬ КРАСИВО

Это было предостережение. Так как вопрос по продвижению сайта. Вот и получиться - люди вложат деньги, а им их скликают (т.е. они не получат нормальных посетителей, и почти весь их бюджет уйдет накрутчикам).

Цитата:

И думаю, что корректность от других Вы вправе требовать только тогда, когда сами предельно корректны с другими

Я вообще не вправе требовать, но вправе, как и любой, сказать. Форум для этого и создан - дискутировать.

Цитата:

Всего наилучшего желает Вам Я

Спасибо. Благополучия вам и вашим близким.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы