подписка
Подписаться

Вопрос по отправке

Подписка на RSS
Monkey
07/12/2007
Доброго времени суток :)
Хочу организовать доставку для своего магазина почтой, оплату за доставку собираюсь делать фиксированной, в связи с чем надо узнать какова максимальная цена отправки посылки весом 150-200 грамм.
Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
07/12/2007
Цитата:

какова максимальная цена отправки посылки весом 150-200 грамм

150-200 — может бандеролью?

А так — никто не скажет.
Самолетом? Поездом? В Дудинку? Вообще — это по России? Откуда? Ценность какая? Будете накидывать стоимость упаковки? Стоимость возврата?

Вот тут есть калькулятор:
http://fcr.russianpost.ru/autotarif/Sel ... ifRus.aspx
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Monkey
07/12/2007
Бандеролью никак, потому как ей только книги и другую бумажную ерунду отправлять можно.
Хочу узнать максимальную стоимость доставки по России (то есть максимальную цену за доставку для этого веса). Цену упаковки включать не следует думаю, потому как упаковываю сам
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kreal
07/12/2007
у нас 300 фикс на почту, отправляем ems + наложка.

выходит, что за доставку доплачиваем, зато доставка в течение 3х дней по стране, доставка 100% и наложка соотвественно приходит быстро
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Monkey
08/12/2007
EMS это же только для организаций, поэтому мне не подходит, и цена в 300 рублей это дорого (у меня продукция 150 стоит)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kreal
08/12/2007
EMS это для кого угодно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
08/12/2007
2Kreal
А наложка именно на ems-e?

У нас (в Питере) наложку на ems не принимают, да и в бланках эта графа только пару месяцев назад появилась
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kreal
08/12/2007
Уже принимают. Наложка там самая обычная - просто почтовый бланк. ЕМС получают в этом случае на почте, после звонка клиенту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Paul-S
09/12/2007
Если товар негабаритный, то топравляйте 1классом. Он идет как бандероль и стоимость будет при Вашем весе рублей 120.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы