Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Виртуальная АТС к кому обратиться?

Ссылка на сообщение Ram Boo,
-- --

К кому посоветуете обратиться? Мы сами в регионе, интересует переадресация вызовов, прямой московский номер и 800-й телефон.

Сейчас подключены к манго-офис. За 2 недели один головняк, хотя внутри все красиво и удобно.

Манго периодически лежит, приходится постоянно проверять работоспособность номера. Даже сотовый назад на сайт пришлось вернуть.

Ссылка на сообщение www.askkt.ru

Манго в техническом плане не работающая система. Где то тут даже писал отзыв о них. Работаем с ними очень давно. Несколько месяцев назад решили перейти на SIP телефонию. С октября месяца (а сейчас уже январь) их тех служба так и не смогла настроить нам SIP. Постоянные глюки и максимальное время работы без глюков по SIP не превышало 5 минут. Звонки корректно не переключаются. Статистика живет отдельно от реальности.
Для переключения 10 звонков может Манго и подойдет, но думайте на вырост своего бизнеса. Манго точно не справится даже со средним объемом. А перейти к другому оператору когда привязаны к номеру телефона очень сложно.

Ссылка на сообщение millefler

Мы пользуемся Quickfon уже 3 месяца. Договоры на номера и услуги связи у нас прямые с операторами связи, так что если что убежим у другим. А виртуальная АТС у них очень удобная и проблем пока не было тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на сообщение aml

Манго я знакомому в офис порекомендовал - проблем много. Менеджеры, работающие в его компании, меня ненавидят за мою рекомендацию :shock:

Для себя долго выбирал - везде проблемы. Везде. И много проблем. В итоге остановился на zadarma из-за сравнительно небольшого количества негативных отзывов и возможности подключения внешнего виртуального номера (который в теории можно перенести, но на практике мало кто из операторов такую возможность поддерживает). Виртуальная АТС у них далеко не шик, но поддержка работает по-человечески и пока видел лишь одно падение ~ на 3-4 рабочих часа.

Ссылка на сообщение Платон Разумчик

Дело в том, что я еще не встречал ни одной корректно работающей на большой поток звонков виртуальной АТС. Читаю отзывы и понимаю, что все как всегда через одно место и сервисы не налажены.

Ссылка на сообщение abc26

Всем привет!
Сам занимаюсь розыском подходящего варианта по виртуальному номеру.
Вроде бы их немало, но дело в том что нам нужна переадресация на мобильные номера, а по тарифам они в среднем 1,60-2 рубля за минуту. Что выходит довольно накладно (против 50 коп. на стационарные номера).
Также нужно голосовое меню, чтобы в зависимости от выбора человека, его переадресовывало на разные мобильные.
И вариант с переадресацией уже самих владельцев телефонов. Ну т.е. если человек переадресовался на один номер, а ему все же надо на другой. Чтобы можно было перекинуть.

Пока нашел только Арктел. Но ничего толком про них незнаю, хотя вроде все наши пожелания у них есть и цена нормальная.
Кто-то может про них что-то рассказать, ну или посоветовать другие варианты?

Ссылка на сообщение delov

Задарма поищите и отпишите, как она в работе.
Условия очень привлекательные...

Ссылка на сообщение lululal

Нормально задарма работает. Недавно переподключились - претензий нет. Из бонусов - все разговоры пишет.

Ссылка на сообщение abc26

На Задарма, если я правильно понял - переадресация на московский мобильный около 1,80 руб. стоит?

Ссылка на сообщение nucleusv

Посмотрите на YouMagic.pro как вариант

Ссылка на сообщение krasnaya mechta

Смотря какой объем, задачи. Могу рекомендовать мощнейших парней. Платформа - астериск

Ссылка на сообщение rusgilm

RamBoo , добрый день. Использую проект задарма. Московский прямой номер стоит 4 доллара с кодом 499, переадресация на мобильный,можно настроить виртуальную АТС,сценарии и т.д, привязка существующих городских номеров. Меня все устраивает.
Мне как новичку вполне хватает.

Ссылка на сообщение postiko

а кто что слышал про ComTube ? глючит? особенно интересует, как работает функция "позвонить с сайта" ?

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

На сколько я знаю, самые привлекательные тарифы у zadarma.com

Сам пользуюсь Манго-Телеком, но только по причине того, что очень поздно увидел сайт Zadarma и номер менять уже нельзя, он примелькался.

Там можно выбрать номера так же и СНГ, и других зарубежных стран.

Ссылка на сообщение roden

Качество у Zadarma в последнее время не фонтан, по кодекам на серваке и в софтфонах костыли сплошные. Функционал конечно хорошо, но сейчас сервачок с софтом для контактцентра до $1000 можно сделать и пользоваться нормальной телефонией. Кстати Zadarma может Ваш номер с манго использовать, нужно только его подключить а в манго оплачивать только его без атс. Я так сейчас делаю только наоборот номер куплен задарма а работает через другого провайдера

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: