Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Виртуальная АТС к кому обратиться?

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

gr223:

Кого еще кто может порекомендовать?

По качеству - работаем 2 года с Манго-Офис. Связь безупречная.

С Задарма в 99% связь устраивает.

А вообще, снизилось качество мобильной связи, как бы обидно это не было :( :( :(

Ссылка на сообщение kaavain

gr223:

Кого еще кто может порекомендовать

Кстати, если Москва - я порекомендовал бы Теле2, как ни смешно это звучит. На ТП Оранжевый исходящие на любые телефоны России 1 рубль, это почти ВДВОЕ дешевле чем любая айпи-телефония.

Я подобрал себе не очень корявый номер и купил симку в офис для обзвона клиентов - ибо по всей России звонить.

Кстати и вообще качество связи существенно лучше Мегафона у Теле2. И дешевле, особенно роуминг.

Ссылка на сообщение gr223

Anton Shishkin:

По качеству - работаем 2 года с Манго-Офис. Связь безупречная.

С Задарма в 99% связь устраивает.

Вы и с теми, и с другими работаете?

Ссылка на сообщение gr223

kaavain:

Кстати, если Москва - я порекомендовал бы Теле2, как ни смешно это звучит. На ТП Оранжевый исходящие на любые телефоны России 1 рубль, это почти ВДВОЕ дешевле чем любая айпи-телефония.

Я подобрал себе не очень корявый номер и купил симку в офис для обзвона клиентов - ибо по всей России звонить.

Мне нужно и входящие звонки принимать, т.е. виртуальная АТС. У Теле2 че-то не нашел ничего подобного...

gr223:

Мне нужно и входящие звонки принимать, т.е. виртуальная АТС. У Теле2 че-то не нашел ничего подобного...

Нет, конечно. Но, так как без абонентки никто не мешает для исходящих завести. Даже очень удобно - я этот номер нигде не публикую, и, если на него звонок, то это 100% клиент которому не дозвонились.

У нас АТС от Задарма (бесплатная, нареканий нет), но на выход - телепузы, ибо не 10-20-30%, а ВДВОЕ дешевле.

Bogdan:

Цены в задарма не спорю, низкие, но везде на качество связи у них нарекают.

ЗА все годы что пользуемся - никаких нареканий. Качество связи сильно зависит от параметров интернет-канала, и даже не от самой пропускной способности. Плюс оборудование - куплен ли или есть аппаратный кодек например 729..

Вообще "везде" = "нигде". Думаю те единичные случаи это:

1. Попытка убедить самого себя что не зря переплачиваешь или
2. Попытка убедить клиентов что незря переплачивают

Ибо кроме бездоказательного "качество связи" ничего сказать и нельзя.

Ссылка на сообщение AndreyBro

Кто что знает про виртуальную АТС Мегафон? Вроде бы недавно сделали. На видео выглядит хорошо, но реально работает ли?

С ценами Мультифона (80 копеек при звонке на Мегу и 1,5 на остальные) - очень заманчиво получается.

AndreyBro:

Мультифона (80 копеек при звонке на Мегу и 1,5 на остальные) - очень заманчиво получается.

Если нужно экономия на исходящих, то Теле2 - 1р во все регионы.
А АТС у Задарма бесплатная. И исходящие порядка 1.6 что ли.

Ссылка на сообщение AndreyBro

О боже мой, задарма... Бесплатный сыр только в мышеловке. Пробовали, знаем, в топку такие решения.

Теле2 дает аж рубль? Я по SIP могу подключить? В том-то и преимущество Мегафона, что мне надо трубки на столах подключить, а не чтоб с мобил.

Ссылка на сообщение Linarra

Большинство популярных сейчас виртуальных атс дают возможность организовать у себя многофункциональную атс имея только компьютер и гарнитуру. Какие трубки, вы о чем?

Ссылка на сообщение Владимир15

Трубки и стационарное оборудование больше актуально для неактуальных сейчас мини атс.

Ссылка на сообщение ai63

Задарма используем как sip провайдер. Со связью более менее все хорошо. Были проблемы с тем, что настройки sip соединения без предупреждения менялись - в итоге вырубалась связь с CRM, но сейчас уже почти год все стабильно. Задарма через какую CRM интегрировали?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: