подписка
Подписаться

verified business paypal

Подписка на RSS
j0ze
28/08/2007
привет всем.

есть огромное желание завести верифицированый бизнес аккаунт в системе пайпал, помогите советом как это можно сделать? желательно со способом дальнейшего вывода денег в россию =)


P.S> то что нежелательно юзать акк с русского ip знаю ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alien
28/08/2007
A что мешает завести русский "Business PayPal account"? Или вам нужно принимать платежи?

Ксати, сейчас можно пополнять Русские PayPal счета с помощью банковского счета США (если есть).

Вам что конкретно нужно - ввод, вывод, прием платежей по картам?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
j0ze
29/08/2007
спасибо за ответ, но нужно еще и платежи принимать. хочу открыть инет магазин, с автоматической оплатой через палку и сс.

где то слышал, что можно открыть американский счет в банке и управлять им через интернет. + от счета высылается кредитная карта от мастеркард, по кторой можно снимать деньги практически в любой стране и россии в том числе. как понял с помощью такого счета можно верифицировать палку...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
j0ze
31/08/2007
up! помогите плс!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alien
31/08/2007
Чтобы принимать платежи - Русский PayPal аккаунт не подойдет, потому, что он "send only". Но можно пополнять его с помощью US bank account и посылать платежи. Пока что такой вариант идеален для выплат партнерам, клиентам, оплаты покупок итд итп. Проверено. Работаю с прошлого года, делаю выплаты партнерам.

А чтобы принимать платежи нужен US Business Paypal account или одной из других стран. Но пока я Вам крайне не рекомендую такой вариант. Даже если вы зарегистрируйте US адрес (например от www.myus.com) и верифицируйте его счетом от Etrade (например), то рано или поздно этот account все равно заблокируют. Поверьте, тысячи людей на этом провалились. У PayPal очень мощная система проверки. Может конечно вам и повезет и годик аккаунт поработает, но лучше не рискуйте. Все деньги могут пропасть. О том как они блокируются - целая тема и просто здесь не обьяснить.

Для тех кто в России пока наиболее приемлимый вариант принимать платежи - www.2checkout.com

Вобщем если нужен геморрой, то получайте US адрес на www.myus.com , открывайте brokerage счет в E*Trade и регистрируйте US PayPal Business account :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы