подписка
Подписаться

Веб-дизайнер, ищу партнеров.

Подписка на RSS
Sandrise
01/07/2011
Добрый день.

Я уже несколько лет занимаюсь разработкой интернет-магазинов и их рекламой. Последние несколько лет я работал в самых разных компаниях, как веб-дизайнер и администратор интернет-магазинов.

Уже давно живу с мыслью о том, что неплохо бы заиметь собственный интернет-магазин, но пока считаю для себя довольно сложным заниматься всем одному.

Поэтому.
Я ищу человека или компанию, которой нужна моя помощь.
Именно помощь. У меня нет никакого желания работать на какую-то контору за какую-то плату, этот этап уже пройден.
В данный момент я ищу такого партнера, который был бы готов полностью доверить мне все вопросы, связанные с интернет-продажами и рекламой в интернете. Возможно, за процент от продаж, возможно еще за что-нибудь.

Просто есть реальный опыт продаж и маркетинга в интернете, есть свободное время, есть умение делать сайты. И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОДАВАТЬ.

Если кто-то уже имеет план интересного и потенциально прибыльного магазина, и ищет помощи - пишите на verzicht@yandex.ru

Огромная просьба - если вы хотите предложить мне работу на свою компанию, то не стоит себя утруждать.

Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
01/07/2011
А что конкретно Вы продавали?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
01/07/2011
и какая связь между дизайном и продажами? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
01/07/2011
Sandrise:

Последние несколько лет я работал в самых разных компаниях, как веб-дизайнер и администратор интернет-магазинов.


человек написал же!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
01/07/2011
Вот именно, человек хочет чтобы ему доверили продажи и рекламу, а обоснованием пишет, что он веб-дизайнер (что вообще никак с продажми не связано) и администратор.
Для меня непонятно, кто доверит на основании этого свои продажи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
01/07/2011
Сейчас все админы магазинов занимаются продажами, может поэтому упали продажи?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
decode
01/07/2011
Упали продажи?

Лыжи сейчас действительно плохо продаются, по электронике сезонный спад, зато бассейны для дачи идут в лет!
А лыжи уже готовим :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр мясоедов
03/07/2011
предложение интересное можно обсудить в личке
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sandrise
03/07/2011
Занимался продажами:
- изделий из стекла, стеклянной мебели, витражей (занимаюсь до сих пор)
- стеклообои, виниловые обои,
- строительные материалы
- одежда
- товары телемагазина

Для сомневающихся:
Кроме того, что веб-дизайнер, имел опыт продаж, поиска клиентов т.к. уже 6 лет работал и работаю организатором массовых мероприятий и предложением аренды собственной площадки.

90 процентов результата в интернет-продажах зависит от грамотной СЕО-оптимизации магазина.
Странно здесь читать людей, которые искренне считают, что количество продаж не зависит от КАЧЕСТВА и УРОВНЯ площадки.
Разница моей работы от работы большинства веб-дизайнеров исключительно в том, что, перед тем, как браться за дело, я изучаю ассортимент товара. Это позволяет не только самому писать описания, инструкции и документацию для товара на достаточно высоком уровне, но и не превращать площадку продаж в цирк в процессе оптимизации.
Если говорить конкретно про SEO, то, к примеру, за один год продвинул сайт по запросу "тренажеры", "купить тренажер" в ТОП10 Яндекса (15 продаж в день, средний чек - 2000 рублей).
Аналогичных результатов достиг по запросу "отпариватель" и "купить отпариватель" (20 продаж в день, средний чек 1000 рублей)

Самая главная ошибка при разработке интернет-магазина - в изначально неверном подходе, благодарю которому этапы разработки происходят раздельно. Должно быть: SEO + ДИЗАЙН + ЮЗАБИЛИТИ + МАРКЕТИНГ + ГРАМОТНЫЙ ПОДБОР ТОВАРА.
Только такой магазин ждет успех, ведь 21 век на дворе.

Я никому не навязываю свои услуги и НЕ ХОЧУ работать с теми, кто разделяет качество площадки и количество продаж. Кто заинтересуетя - с теми уже можно обсуждать что-то более предметно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Remont99
04/07/2011
А можно посмотреть примеры магазинов, которыми Вы занимались? Лучше конечно на почту sam9@rambler.ru Территориально Вы где обитаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sandrise
04/07/2011
В ближайшее время отправлю и свяжусь со всеми, кто писал мне.
Территориально - Семеновская/Преображенская площадь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Serega
04/07/2011
Работы по дизайну покажите пожалуйста (можно в личку)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
07/07/2011
Умение делать сайты
Продажи
SEO
интернет-маркетинг

Если я правильно понял, вы профессионально работаете во всех четырёх областях. Скажу прямо, если это не невозможно то очень трудно достижимо, но если это действительно так, можно было бы кое-что обсудить.

Для начала, уточните, какими конкретно технологиями web-разработки и языками владеете. Необходимо:
PHP, Perl, SQL, Js, знание библиотеки Jquery, фреймворка Zend, ActionScript3.

Пакеты и дизайнерские программы: Photoshop, CoralDraw, Flash, Dreamweaver, афтерефектс будет плюсом.

Установка и настройка связки Apache, мускул (а также, оракул, MSSQL), php, perl на сервер с ос семейства Linux. Настройка самой оси. Разделение трафика по странам и регионам с перенаправлением на соответствующую языковую версию портала, настройка аппаратного и программного распределения нагрузки между серверами портала (система торговли должна быть написана таким образом, что будет предусматривать такое распределение).

Теперь вопросы касательно SEO и i-маркетинга:

1. По каким поисковым системам и регионам вы продвигали сайты. Интересуют google, yandex, yahoo, bing сразу ссылки на примеры сайтов и запросы). В таком порядке важности.

2. Какими методами продвигали и продвигаете интернет проекты (раскрытие творческих тайн мне не нужно. Просто указание методов и технологий без методик и тактик, дабы я для себя уяснил какого сорта оптимизатор)

3. Опыт и глубина интеграции ваших проектов с социальными сетями Facebook, Вконтакте, Одноклассники.

Ответы, если не трудно, изложите прямо на форуме, дабы не тратить ваше и мое время на личное обсуждение того в чем мы сотрудничать не сможем. Если ответы устроят, то будем общаться дальше.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы