Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Веб-дизайнер, ищу партнеров.

Ссылка на сообщение Sandrise

Добрый день.

Я уже несколько лет занимаюсь разработкой интернет-магазинов и их рекламой. Последние несколько лет я работал в самых разных компаниях, как веб-дизайнер и администратор интернет-магазинов.

Уже давно живу с мыслью о том, что неплохо бы заиметь собственный интернет-магазин, но пока считаю для себя довольно сложным заниматься всем одному.

Поэтому.
Я ищу человека или компанию, которой нужна моя помощь.
Именно помощь. У меня нет никакого желания работать на какую-то контору за какую-то плату, этот этап уже пройден.
В данный момент я ищу такого партнера, который был бы готов полностью доверить мне все вопросы, связанные с интернет-продажами и рекламой в интернете. Возможно, за процент от продаж, возможно еще за что-нибудь.

Просто есть реальный опыт продаж и маркетинга в интернете, есть свободное время, есть умение делать сайты. И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОДАВАТЬ.

Если кто-то уже имеет план интересного и потенциально прибыльного магазина, и ищет помощи - пишите на verzicht@yandex.ru

Огромная просьба - если вы хотите предложить мне работу на свою компанию, то не стоит себя утруждать.

Спасибо!

Ссылка на сообщение eugen0077

А что конкретно Вы продавали?

Ссылка на сообщение Rodan

и какая связь между дизайном и продажами? :)

Sandrise:

Последние несколько лет я работал в самых разных компаниях, как веб-дизайнер и администратор интернет-магазинов.

человек написал же!

Ссылка на сообщение Rodan

Вот именно, человек хочет чтобы ему доверили продажи и рекламу, а обоснованием пишет, что он веб-дизайнер (что вообще никак с продажми не связано) и администратор.
Для меня непонятно, кто доверит на основании этого свои продажи.

Сейчас все админы магазинов занимаются продажами, может поэтому упали продажи?

Ссылка на сообщение decode

Упали продажи?

Лыжи сейчас действительно плохо продаются, по электронике сезонный спад, зато бассейны для дачи идут в лет!
А лыжи уже готовим :)

Ссылка на сообщение Александр мясоедов

предложение интересное можно обсудить в личке

Занимался продажами:
- изделий из стекла, стеклянной мебели, витражей (занимаюсь до сих пор)
- стеклообои, виниловые обои,
- строительные материалы
- одежда
- товары телемагазина

Для сомневающихся:
Кроме того, что веб-дизайнер, имел опыт продаж, поиска клиентов т.к. уже 6 лет работал и работаю организатором массовых мероприятий и предложением аренды собственной площадки.

90 процентов результата в интернет-продажах зависит от грамотной СЕО-оптимизации магазина.
Странно здесь читать людей, которые искренне считают, что количество продаж не зависит от КАЧЕСТВА и УРОВНЯ площадки.
Разница моей работы от работы большинства веб-дизайнеров исключительно в том, что, перед тем, как браться за дело, я изучаю ассортимент товара. Это позволяет не только самому писать описания, инструкции и документацию для товара на достаточно высоком уровне, но и не превращать площадку продаж в цирк в процессе оптимизации.
Если говорить конкретно про SEO, то, к примеру, за один год продвинул сайт по запросу "тренажеры", "купить тренажер" в ТОП10 Яндекса (15 продаж в день, средний чек - 2000 рублей).
Аналогичных результатов достиг по запросу "отпариватель" и "купить отпариватель" (20 продаж в день, средний чек 1000 рублей)

Самая главная ошибка при разработке интернет-магазина - в изначально неверном подходе, благодарю которому этапы разработки происходят раздельно. Должно быть: SEO + ДИЗАЙН + ЮЗАБИЛИТИ + МАРКЕТИНГ + ГРАМОТНЫЙ ПОДБОР ТОВАРА.
Только такой магазин ждет успех, ведь 21 век на дворе.

Я никому не навязываю свои услуги и НЕ ХОЧУ работать с теми, кто разделяет качество площадки и количество продаж. Кто заинтересуетя - с теми уже можно обсуждать что-то более предметно.

Ссылка на сообщение Remont99

А можно посмотреть примеры магазинов, которыми Вы занимались? Лучше конечно на почту sam9@rambler.ru Территориально Вы где обитаете?

В ближайшее время отправлю и свяжусь со всеми, кто писал мне.
Территориально - Семеновская/Преображенская площадь

Ссылка на сообщение Serega

Работы по дизайну покажите пожалуйста (можно в личку)

Ссылка на сообщение Дмитрий Осипов

Умение делать сайты
Продажи
SEO
интернет-маркетинг

Если я правильно понял, вы профессионально работаете во всех четырёх областях. Скажу прямо, если это не невозможно то очень трудно достижимо, но если это действительно так, можно было бы кое-что обсудить.

Для начала, уточните, какими конкретно технологиями web-разработки и языками владеете. Необходимо:
PHP, Perl, SQL, Js, знание библиотеки Jquery, фреймворка Zend, ActionScript3.

Пакеты и дизайнерские программы: Photoshop, CoralDraw, Flash, Dreamweaver, афтерефектс будет плюсом.

Установка и настройка связки Apache, мускул (а также, оракул, MSSQL), php, perl на сервер с ос семейства Linux. Настройка самой оси. Разделение трафика по странам и регионам с перенаправлением на соответствующую языковую версию портала, настройка аппаратного и программного распределения нагрузки между серверами портала (система торговли должна быть написана таким образом, что будет предусматривать такое распределение).

Теперь вопросы касательно SEO и i-маркетинга:

1. По каким поисковым системам и регионам вы продвигали сайты. Интересуют google, yandex, yahoo, bing сразу ссылки на примеры сайтов и запросы). В таком порядке важности.

2. Какими методами продвигали и продвигаете интернет проекты (раскрытие творческих тайн мне не нужно. Просто указание методов и технологий без методик и тактик, дабы я для себя уяснил какого сорта оптимизатор)

3. Опыт и глубина интеграции ваших проектов с социальными сетями Facebook, Вконтакте, Одноклассники.

Ответы, если не трудно, изложите прямо на форуме, дабы не тратить ваше и мое время на личное обсуждение того в чем мы сотрудничать не сможем. Если ответы устроят, то будем общаться дальше.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: