подписка
Подписаться
Главная Форум Ведение бизнеса Автоматизация

Управление магазином

Подписка на RSS
vertraut
06/01/2010
Здравствуйте, у меня есть вопрос, думаю что-то посоветуете.

Есть магазин. Хочу организовать такую систему, которая бы автоматизировала продажу товаров. Чтобы была синхронизация продуктов с интернет магазином и удаленный мониторинг продаж в реальном магазине. Чтобы та часть программы, находящаяся в компьютере на кассе выполняла:
* печать штрих-кодов-наклеек,
* сканирование продаваемых товаров,
* печать чеков

Скажите пожалуйста, есть ли в природе такая программа для торговли?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaypu
03/08/2011
Вроде как любая нормальная "касса" умеет сканировать штрих-коды товаров и печать ценников. Печатать штрих-коды (ценники?) тоже вроде как многие умеют (по крайней мере наша).
Синхранизация продуктов (общая база) у нас тоже есть. Что подразумевается под "удаленный мониторинг продаж в реальном магазине"? Если просмотр контрольной ленты в реальном времени, то тоже есть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
13/08/2011
в природе есть все)
только о некоторых штуках мы никогда с вами не узнаем или узнаем слишком поздно, когда будет не актуально. Не знаю, работает ли сейчас sunrise в москве на сущевке...сходите посмотрите, на вас произведет впечатление. Как по мне- задумка зачот, запад давно рулит в этом направлении. Одни мы лошим
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
14/08/2011
Санрайс давно почил из-за серых схем
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
14/08/2011
Rodan:

Санрайс давно почил из-за серых схем

ну да и хрен с ним)
но сама задумка минимизации человеческого участия - зачЕт, ибо издержки падают как звездопад
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaypu
15/08/2011
Да, Санрайз был клёвым магазином. Жаль что в Москве закрылся
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
info@ordermag.ru
25/08/2011
Есть комплексное решение проблем по автоматизации онлайн продаж. http://ordermag.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы