подписка
Подписаться

Требуется управляющий интернет-магазином

Подписка на RSS
Hochudeshevle.ru
18/09/2007
Добрый день!
Открывается интернет-магазин hochudeshevle.ru. Поскольку полагаю, что в одиночку я его не вытяну, рассматриваю вариант приглашения управляющего на условиях партнерства (проценты от оборота).
Предполагаемое распределение обязанностей:
от меня - финансовые вопросы, юридические и бухгалтерские вопросы, взаимодействие с поставщиками, организация поставок клиентам, стратегические решения.
От партнера - организация рекламы, взаимодействие с покупателями (необходимо, чтобы у партнера была возможность обрабатывать входящие звонки покупателей самостоятельно), ценообразование (по согласованию со мной), консультации по оптимальной организации работы, т.е. оперативное управление. Жду Ваши вопросы и предложения. ICQ 449823508, почта info@hochudeshevle.ru.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
18/09/2007
А почему проценты от оборота
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hochudeshevle.ru
18/09/2007
Можно не с оборота, а с прибыли. Проценты - это мотивация человека на успешную работу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
19/09/2007
на этапе становления бизнеса лучшая мотивация - это фиксированный оклад + документарно подтвержденное право получать %% по истечении, скажем 1 года работы)

В Ваш проект непойдет ни один нормальный управляющий, из тех кто разбирается в интернет-торговле.

Вы уж не обессудьте, но домен и сайт у вас на уровне 2000г.в., а то, что у Вас в правой колонке - на уровне 1996г.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hochudeshevle.ru
19/09/2007
У меня все же другое мнение касательно фиксированного оклада.
Что касается уровня 2000 года - мотивируйте, пожалуйста. А правую колонку я поправлю конечно, пока руки не дошли, но и проект еще не запущен. Да и дизайн подлежит переработке, он типовой, пока не изменялся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
19/09/2007
Hochudeshevle.ru:

мотивируйте, пожалуйста.


1) Домен из 13 букв, да ещё транслитом, да ещё с двумя сочетаниями ch sh, это явный минус.
2) Сам смысл словосочетания может оттолкнуть часть покупателей, которые брезгуют покупать товары, на рынках и прочих барахолках, не потому что там дешево, а потому что соц.статус у них выше данных площадок. Нейтральное и звучное название намного привлекательнее имхо.

3) Дизайн подлежит не переработке, а полной смене. У Борнета, кстати, я красивых дизайнерских работ не видел, если честно. Как он индексируется судить не берусь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hochudeshevle.ru
19/09/2007
1) Да, не максимально лучший вариант, но ввиду того, что занято уже все, что более менее нормально звучит.... Бывает лучше, бывает и хуже.
2) Всех охватить нереально. Ведь и обычные магазины подразделяются - есть премиум класс, а есть и дискаунтеры, которые не стесняются позиционировать свой товар, как дешевый.
3) Да, дизайн будет меняться, и не через Bornet, пока окончательного решения по дизайну нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dix
13/10/2007
Если вам еще требуется партнер вот чуть обо мне и о том что я могу. http://www.oborot.ru/forum2/about10564.html
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы