подписка
Подписаться

Требуется написание ТЗ.

Подписка на RSS
Ponix
15/06/2007
Коллеги, прошу помощи еще по одному вопросу.

Как уже ранее писал, пытаюсь воплотить в жизнь идею создания некоммерческого ресурса, посвященного альтернативным видам автомобильного топлива и экологическим аспектам существующего транспорта. Созданную структуру можно посмотреть здесь: http://ecomobil.ru/

К великому сожалению, разработчик сайта находится в другом городе. Кроме того, у нас разный жизненный опыт и различная терминология. Под одним термином мы часто понимаем различные вещи, что опять-таки сказывается на качестве и скорости выполнения работ. Все, что было мной разработано и гордо названо техническим заданием :) - воспринимается им не совсем так как хотелось бы мне.

Требуется разработать нормальное, подробное ТЗ, по которому разработчик сможет быстро завершить начатое дело.
Готов предоставить существующий материал, встретиться где-нибудь в Москве для обсуждения положений ТЗ и заплатить небольшое вознаграждение за данную работу.
Если есть энтузиасты, готовые работать "за спасибо", помещенное на сайт в раздел "Благодарности" - буду очень рад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
15/06/2007
Отпишитесь мне на мыло, возможно чем-то помогу... бесплатно, разумеется
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ponix
15/06/2007
Отписался. Жду приговора :shock:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы