подписка
Подписаться

Требуется курьерская служба!

Подписка на RSS
Milesta
18/06/2008
Скажите, реально ли найти курьерскую службу, доставляющую заказы на следующий день после забора? Стоимость доставки заказа при этом не выше 200 руб. Вес каждого заказа как правило 1-3 кг.
Ну и хотелось бы, чтобы была услуга забора заказов.

До этого момента работали с одной компанией, но после очередного вызова курьера оказалось, что они уже два месяца как не присылают курьера за товаром, если заказов менее 10, хотя еще пару дней назад забирали у меня 5 заказов :) Возить заказы сама, тем более каждый день, на другой конец Москвы у меня ни желания ни времени.

Пожалуйста, напишите или позвоните, если кто-нибудь знает курьерскую службу. Тел: 8-926-254-81-21
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FSA Andru
29/06/2008
EMSPost.ru - если отдадите курьеру пораньше все (часов в 11, например), то в этот же день могут доставить по идее
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bysinka
15/07/2008
FSA Andru:

EMSPost.ru

Но это же доставка товара только по предоплате. Они же деньги у клиента не забирают, а только товар могут отдать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan77
16/01/2009
Стоимость доставки курьером от 300до 400р в зависимости от срочности, при большем объеме цены ниже. Заключение договоров, кассовое обслуживание.[url=http://www.dmrexpress.ru[/url]"Курьеры Москва"[/url]
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
курьер
16/01/2009
от 110р- если вес до 1кг. и заказов свыше 10.
от 200р за 1 заказ
Пишите в личку. Мы рассмотрим Ваши предложения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
igor83
18/02/2009
могу предложить Вам сотрудничество! доступные цены, гибкая система скидок! пишите или звоните 8 963 680 12 52 igor.struyanski@sf-express.ru наш сайт в интернете www.sf-express.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем Эдж
20/03/2009
200 рублей реальная цифра, посмотрите здесь
http://fastandfun.ru/
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы