подписка
Подписаться

Торговый центр в интернете - marsale.ru (поиск инвестиций)

Подписка на RSS
Bredok
11/12/2010
Marsale.ru – это онлайн Торговый центр в интернете. Мы объединяем тысячи продавцов и сотни тысяч товаров из разных регионов в одном месте, в marsale.ru

Проще говоря – marsale.ru – это интернет магазин с уклоном социальной сети, со множеством продавцов! Каждый продавец после регистрации будет иметь свой собственный интернет магазин на базе торговой площадки, со своей панелью администрирования. Более того, со своей корзиной, со своей платежной системой, системой доставки общей базой всех товаров!

Ищу инвестора или партнера готового вложиться Готов обсудить все предложения.

317653917 - icq
marsale.ru – skype

совместные покупки в Торговом центре – marsale.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bredok
14/12/2010
Изображение
Название: электронная сигарета O2 Casual
Бренд: O2
Цена: Черная 2,900.00 руб Белая 2,900.00 руб
Купить: http://www.marsale.ru/goods/15
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
14/12/2010
создал магазин, а дальше?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sirius999999
15/12/2010
Сильно отстаете от wikimart))) у них уже второй раунд инвестиций закрыли в 5 млн. $ , плюс еще есть ряд проектов таких же, которые тоже впереди вас, нужно что-то более концептуальное и инвестиции искать серьезные)))), вы на одном SEO , аналитике и качественном маркетинге, чтоб конкурировать будете под 100000 $ в месяц тратить, для этого нужен серьезный оборот, а у вас его нет. Т.е. вы пытаетесь клонировать высокобюджетный проект без серьезной инвестиционной поддержки, а такое невозможно, учитывая кадры того же викимарта и других проектов.... мой вам совет развивайтесь в регионах, отдельно по крупным городам попробуйте, хотя доля покупок в интернете там пока очень низкая... короче поразмыслите посерьезнее, нежели просто клонирование и поиск инывестиций :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bredok
15/12/2010
а вы представитель викимарта?
не когда и не за что не поверю, что инвестировав 5 млн. $ - добились всего навсего 30 000 посещений в день.

Вы сами то верите? Либо деньги идут на девочек, либо маркетолога в топку :)




а дальше согласно инструкции - http://www.marsale.ru/help/saller/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ritmz
15/12/2010
Хороший проект, с викимартом не надо сравнивать. Время все расставит по своим местам :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sirius999999
16/12/2010
Я Вас разочарую но к викимарту отношения не имею и посещаемость у них сейчас уже порядка 100000 в сутки))) это так, чтоб в курсе просто были. SEO продвижение им результаты начало давать хорошие после года проделанной работы и посещаемость с сентября с 30000 до 100000 выросла + партнерские программы+ Tiger просто так не инвестирует 5млн. $ в перспективу, это компания знает когда она свои деньги вернет. Хотя до посещения яндекс маркета еще всем далеко 700000 в сутки не считая мобильного приложения. + Им полностью строит отдел аналитики сейчас бывший главный аналитик Озона, специалист если не ошибаюсь в нашей стране чуть ли не единственный обладающий еще определенным образованием в этой области и огромным опытом ибо этот рынок у нас по сути долго вообще не развивался, да и сейчас в зачаточном состоянии находится. Так что время расставит всё на свои места, но вы просто хотя бы посмотрите кого викимарт в хед хантере ищет и какие позиции им ищет Алёна Владимирская и сразу поймете куда они движутся и к чему. :D . Так что господа дерзайте, только не такими примитивными способами. Если действительно чего то хотите добиваться, то придумывайте какую то свою особенную фишку типо как zappos или партнерку как у amazon и т.д. а так вы уже заочно проигрываете. И повторюсь я не представитель викимарта скорее конкурент, просто рынок по всей видимости больше вашего мониторю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sirius999999
16/12/2010
И кстати marsale))) у вас и 500 человек в день посещаемости нет))) хоть вы и счетчик закрыли, но поверьте мне я это знаю ибо за рынком слежу на конец сентября было меньше 100 в среднем в день у вас, думаю сейчас если контекстную рекламу и партнерские программы не подключили мало что изменилось, т.е. ваш потолок сейчас 500 и то пока трудно достижим поскольку вы SEO не особо занимаетесь, точнее скорее всего просто низко бюджетное продвижение у вас пока судя по изменению ссылочной массы с сентября по декабрь. и число лотов на площадке в сумме меньше чем у среднего парфюмерного магазина к примеру, так что вам еще есть над чем работать до инвестиций, начните прибыль получать серьезную и оборот , а потом уже другое дело. И вообще посмотрите что в мире творится в e-commerce... как себя rakuten ведет, по крайней мере, если он и викимарт со временем купит, это не будет большим сюрпризом. Может быть tiger group на это и рассчитывает отчасти, на поглощение более крупным игроком. И тут явно у викимарта пока конкурентов нет с его штатом сотрудников, с очень привлекательными зп и бизнесс ангелами. А чем может марсейл поделиться, у вас в команде сколько человек? И за что люди работают, за еду? :D ... ладно шучу не обижайтесь, просто надо что -то более серьезное чтоб рассчитывать на серьезные инвестиции, тем более кроме вас есть еще и runivermag.ru у них все не айс сейчас, но они под инвесторами и полную переделку сайта затевают.... короче больше изучайте сам рынок на котором находитесь :!:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sirius999999
16/12/2010
а для ritmz)))) ваша модель тоже пока не очень эффективна, вы тому же викимарту проигрываете, услуги по seo и аудит сайта за это деньги брать?)))) вы что SEO компания... честно ваш сервис только на л.ха, кто сам не в состоянии ничего сделать и промониторить рынок данных услуг))) создать свой магазин и самому заниматься продвижением а всё остальное отдать например http://www.quadracompany.ru/ и т.д. и дешевле получиться чем ваши услуги на порядок))) мне вот вообще интересно у нас в стране думать умеют или только побыстрее бы бабла срубить по неадекватной бизнесс модели? Или просто после того как приходит идея никто не хочет рынок мониторить и понимать какие продукты есть а каких нет и что актуально сейчас. :lol:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы