Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

TopDelivery / ТопДаливери / Топ Деливери опыт есть?

Смотрю сейчас на них:

1. На мыло отвечают, но пока еще это продажники, так что ни о чем не говорит.

2. Тарифы по России не низкие, но и не высокие особо, 280р можно потерпеть.

3. По Москве дороговато, 230р, но тоже терпимо.

ЧТО СМУЩАЕТ СРАЗУ И СИЛЬНО: промелькнувшая тут статья, что де Топ Деливери получила инвестиции там от кого-то чтобы развивать свои суперские услуги до неимоверного уровня... Лично для меня это звучит примерно так: "беги отсюда, это очередной пузырь"...

Есть у кого опыт, особенно В ЭТИ ДНИ?

Работаем с TopDelivery через Аксиомус. Пока все нормально.

Евгений Ritm-Z:

Работаем с TopDelivery

ОК, спасибо. Хотя уже отпадает - всегда платный забор и 300р и нет самовывозов по Москве.

Пожалуйста. Самовывоз есть у того же Аксиомуса, 10 пунктов выдачи. Забор товара 250 рублей (+60р. если в пределах Садового кольца) при заборе до 10 заказов, больше 10 заказов забор бесплатно.
Но Аксиомус до НГ не берет.

Отправлял ими несколько раз, но через Аксиомус. Беспроблемные заказы доходили без проблем. Но стоило случиться малейшей затыке (клиент трубку при прозвоне не взял или ошибка в адресе), так все, кирдык. Заказ на доставку больше не попадет. И обратно приедет месяца через два.
Хотя, точно не скажу, может это и косяки Аксиомуса как посредника.

kaavain, позвольте прокомментировать.

TopDelivery специализируется на региональной доставке, в Москве мы работаем через нашего партнера - компанию Аксиомус, в связи с этим условия в Москве (в том числе и отсутствие ПВЗ) несколько иные, чем в регионах.

По поводу ответов. В компании сильный акцент на клиенториентированность. Перед менеджерами стоит задача - придерживаться регламента и решать вопрос, давая ответ, в течение 30 минут. В новогодний пик соблюдать подобный регламент несколько сложнее, но все равно стараемся этого срока придерживаться.

По поводу инвестиций. Компания операционно-прибыльная. Задержек с перечислением денежных средств не было ни разу за 4 года существования компании. Привлеченные инвестиции направлены на расширение географии и развитие IT-системы. Поэтому опасения по поводу опасности инвестиций в данном случае напрасны.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по поводу услуг, которые мы предоставляем, или самой компании, можете задать их здесь.
И спасибо, что обратились к нам. Жаль, что, по всей видимости, показать Вам нашу работу на деле, не удастся. Но, если что, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Евгений Ritm-Z, спасибо за положительный комментарий.
Рады, что Вы работаете с нами так долго.
Кстати, 6 декабря нашему сотрудничеству исполнилось уже три года

Ок, спасибо. Но забор за 300р, это однозначно "нет", увы.

Константин, если условия по заборам изменятся, обязательно дадим Вам знать

Я, наверное, туплю, но подскажите мне - почему я остановился на ТопДеливери? Сегодня решил что пора уже оглобли поворачивать, и вместо Топ залез почему-то на Боксбери... Тарифы ниже, условия лучше, покрытие отличное... Я что-то не догоняю? Или изначально ступил и надо в Боксбери и было лыжи вострить?

kaavain:

Я, наверное, туплю, но подскажите мне - почему я остановился на ТопДеливери?

Так вы все таки заключили договор с ТопДеливери?

Нет, отправил заявку в бокс бери.

kaavain:

А зачем же делать рекламу Boxberry в ветке TopDelivery когда вы только туда подали заявку ?:)

ну подали заявку и подали, результата то еще нет.

Евгений Ritm-Z:

А зачем же делать рекламу Boxberry в ветке TopDelivery

Рекомендую пройти любые курсы чтения прежде, чем не по делу клавиатуру топтать.

Вопрос был - что я упускаю или упускал, ведь сначала я не топ-деливери запал .а сейчас почему-то на боксбери.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P