подписка
Подписаться

только доставка заказов по Москве/Спб (без встречной оплаты) - ищем партнеров

Подписка на RSS
prostoprint
10/03/2009
Приветствую, коллеги,

Мы находимся в Украине (Киев). Есть довольно приличный объем доставок по Москве и Санкт-Петербургу - примерно 100-200 в неделю. Все заказы уже оплачены - их необходимо только развезти по Москве (обязательно) и Санкт-Петербургу (желательно) без приема встречной оплаты у клиента.

Ищем надежную курьерскую службу-подрядчика, которая может принять консолидированную сборку заказов на Киевском вокзале в Москве и оперативно, с минимальным количеством "проколов" развести их по Москве и Питеру.

Средний вес заказа: 200-400 грамм. Содержимое - футболки, кепки, чашки, прочие мелкие сувениры.

Буду также благодарен за рекомендации. Не предлагать "БизнесПост" (отрицательный опыт) и "О-Курьер" (специализируются на доставке со встречной оплатой, на "чистую" доставку без оплаты предложили очень высокий тариф).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zed22
10/03/2009
Если не секрет, чем отталкивает БизнесПост?
Мне также нужна доставка по Москве+касса, не хотелось бы вляпаться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Post
10/03/2009
Добрый день,
Меня зовут Ирина, я работаю в компании Экспресс- Почта (наш сайт www.express-post.ru)
Предлагаю Вам сотрудничество по доставке заказов в Москве и Санкт-Петербурге (мы имеем свои офисы) , на рынке уже более 20 лет.
По МСК и Спб у нас хорошие цены.
В Питер с доставкой на след.день -350 руб (за 0,2 кг), также можно отправлять в Питер консолидировано с последующей доставкой по Питеру (выйдет еще дешевле).
А также могу предложить наши офисы в качестве пунктов выдачи ваших заказов
Укажите свой эл.адрес- я вышлю тарифы
Моя аська- 1785960722 - готова ответить на ваши вопросы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
prostoprint
10/03/2009
я не хочу никого обижать. может, это случайность. но у нас были заказы на 23 декабря, которые доехали 16 января следующего года. также были заказы, которые не доехали вообще, и судьба которых неизвестна. кроме того, курьер проспал/забыл/еще что-то про нашу консолидацию, и она четыре дня болталась по поездам между Киевом и Москвой. а там товара на несколько тысяч долларов. мы тут десять раз распрощались с ним уже. слава богу, были "свои" проводники, которые проконтролировали повторное вручение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Post
10/03/2009
Дополняю свое предложение:
у нас есть закрепление клиента за менеджером, который будет отслеживать встречи и доставки ваших заказов (и делать естественно отчет по доставкам)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NTKap
11/03/2009
Добрый день!
Я представляю курьерскую компанию Макси-Пост. Мы работаем в Москве 8 лет и планируем начать работу в Питере в ближайшее время.
Специализируемся на доставке товаров как с получением наличных средств так и без получения.
Готовы предоставить рекомендации от действующих клиентов и дать хорошие цены.
Прошу связаться со мной по личной почте для уточнения тонкостей договорных отношений и согласования цены.
Наталья
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
11/03/2009
Обратитесь в Им-Логистик (www.im-logistics.ru). Они хорошо возят и на Ваш вес и объем у них будет хорошая цена, врядли Вы где-то интереснее найдете. К тому же ребята ответственные и порядочные. Я с ними работаю уже второй год, проблем не было еще ни разу, в этом году даже Новый год откатали отлично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
prostoprint
12/03/2009
"Экспресс-Пост", "Макси-Пост" - письма Ваши получил, ответил, жду Вашей реакции.

В "Им-Логистик" написал, пока правда, ответа нет.

Еще какие-то варианты подскажет многоуважаемое коммьюнити :-)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
glebka9
12/03/2009
Мы - Доставка21, с удовольствием доставим ваши отправления по СПб за 160 руб.

gleb@dostavka21.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
12/03/2009
To glebka:
насчет доставки за 160 р уточняйте, что это минимальная сумма за вес типа писем. А в инет магазине такой вес бывает нечасто. А так стоимость в среднем будет 250 р.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Post
12/03/2009
По Питеру мы и за 150 доставим- главное до Питера довезите :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
glebka9
13/03/2009
юлия:

насчет доставки за 160 р уточняйте, что это минимальная сумма за вес типа писем. А в инет магазине такой вес бывает нечасто. А так стоимость в среднем будет 250 р.


Отнюдь, заявленный вес 200-400гг, а это именно 160 (сто шестьдесят) рубей по нашему тарифу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фогель
13/03/2009
To prostoprint:
Звоните по телефону: (495) 956 2482
или 7 (910) 415 8017 Евгений.
Мы логистический холдинг решаем любые проблемы экспресс-доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем Эдж
20/03/2009
По Москве и области - http://fastandfun.ru/
Высокий уровень обслуживания + с вашими объемаи цена доставки будет не больше 200 рублей
Ответить
Читайте также
16/10/2018
"МаксиПост" купил доставщика LOGSIS
Логистический сервис для интернет-магазинов "МаксиПост" купил еще одного конкурента - компанию LOGSIS... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы