подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

Тизерная реклама

Подписка на RSS
lin178
21/04/2012
отдача очень небольшая.
Я отказался.

Пишут что нибудь завлекательное
Эротическая резина.
Кликаешь продают ластик.
А денежка списана.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Beglec
03/02/2013
Комплексный подход к монетизации сайтов в сервисе тизерной рекламы Директ/Адверт. Во первых мне дали стартовые 50 руб. и я разместил на сайте новостной блок этого сервиса Direct/NEWS, у которого около 1 млн. посетителей.Темы новостей можно фильтровать, то есть нежелательные не допускать на сайт. Во вторых подключил к сайту рекламный блок и стал получать доход от переходов. правда он еще не очень большой. но по расчетам , по мере раскрутки сайта должен выйти на реальные цифры.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Кудряш
03/03/2013
качество тизера не настолько эффективно, насколько у контекстным ссылочным обменом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iMarketolog
30/04/2013
Вот неплохой рейтинг тизерок с отзывами http://zapili.net/tizer Тизерки подходят не для всех товаров или услуг, в основном их используют новостные ресурсы. И многое конечно зависит от креатива и качества тизеров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
04/05/2013
а все-таки возвращаясь к ВК (то же самое и ФБ и Одн). Разве это не тизерная реклама? Пусть и таргетированная, но по сути - тот же баннер
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ptumz
31/01/2014
Помашите ручкой всем говнотизеркам :) Потому что все сайты снимут все тизеры с похудением, трешем и разным разводиловом, это правильно, товарные или нормальная реклама должна быть, а не целюлитные жопы на пол сайта, в бан такие сайты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Inston
18/02/2014
В данный момент времени компании занимающиеся тизерной рекламой давно дают необходимое качество. Потому что в рекламном бизнесе те, кто не дают качество это компании однодневки, назовем их так. Тизерная реклама - это вид рекламы, который подходит под любой вид продукта, все зависит от того на какой вид рекламы вы расчитываете имиджевую или функиональную рекламу, и на какой стадии развития находится ваш бизнес, как вы сами работаете с продвижением вашего товара.

Если это имиджевая реклама выбираем текстово-графические обьявления и работаем по показам. Если выбираем функциональную (ставит человека перед выбором о покупке немедленно) работаем по тгб по кликам.

Важно понимать, что тизерная реклама не может служить основным видом продвижения вашего продукта, она изначально является как предоставление таргетированного дополнительного трафика.

Также абсолютно невозможно говорить о какой-либо конверсии в данном виде рекламы, ведь как и в остальных видах рекламы все зависит от самого рекламодателя, от качества его предложения, как выглядит его сайт и многое другое. В моей практики я наблюдала конверсии как по 18%, так и по 5%. Здесь только индивидуальный подход.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bavard
30/03/2014
таргет майл ру нормальный) юзайте
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы