подписка
Подписаться

Телефония - что нужно для полного счастья?

Подписка на RSS
Илья I.
Торговля (Авто, крупная компания)
23/05/2010
Коллеги!
Чего Вам не хватает при использовании существующих телефонных сервисов? Какие функции реализованы неудобно или отсутствуют? Какая телефония нужна для стартапа в области интернет-коммерции?

Интересна ли услуга "оператор в аренду", для принятия заказов и типовых консультаций?

Все ответы будут использованы при создании нового call-центра, ориентированного на интернет-магазины.

PS Лично меня раздражает, что манго, при переадресации на мобильный, не может передавать номер звонящего :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FSA Andru
24/05/2010
ну по идее у них в статистике номера-то видны. Вообще манго интерфейс какой-то дурацкий (сложный). Нужные функции надо искать.
В Питере http://line.ru/ очень удобно. Вот если бы у них номера московские ещё были...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Torero
24/05/2010
Я думаю, что автор имеет ввиду актуальность услуги аутсорсингового колл-центра специфичного для интернет магазинов.

Я надо сказать несколько раз задумывался над тем, чтобы телефонную часть отдать куда-то на сторону, потомучто одновременно и отвечатрь на телефон и обрабатывать заявки как-то напряжно, но пока страшновато. Встает вопрос контроля качества (отчеты? запись разговоров?). Также не понятно как оператор будет вести консультации. Но вцелом, если эти проблемы получилось бы решить, то во всяком случае была бы интересная услуга.

Ну и вопрос цены опять-таки. Я не готов например оплачивать по тарифам больших колл-центров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья I.
Торговля (Авто, крупная компания)
24/05/2010
Услуга аутсорсинга оператора подразумевает предоставление клиенту доступа в роли супервайзера с возможностью в реальном времени прослушивать/вклиниваться/суфлировать при разговоре (плюс полная отчетность).
Оператор предварительно инструктируется и имеет подсказки по ответам на частые вопросы, оформляет заказы в Вашем же магазине или пересылает Вам по почте. В результате планируется уменьшение нагрузки на менеджера магазина и увеличение процента "молчаливых" заказов (без звонка).

Ну и конечно тарифы будут намного меньше, чем в больших Call-центрах
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Staratel
01/06/2010
Гляньте эту http://www.oborot.ru/forum2/about16335.html тему. Для меня по-прежнему этот вопрос актуален.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Garick
14/06/2011
FSA Andru:

Вообще манго интерфейс какой-то дурацкий (сложный). Нужные функции надо искать.

Если хорошо разобраться в функциях интерфейса манго телекома, проблем не возникнет. Все заключается в грамотном использовании и изучении программы. Я, например, в работе без нее не могу обойтись. Спасает и помогает во всем.
Ответить
Читайте также
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы