подписка
Подписаться

Свой SEO или же привлечение сторонних компаний

Подписка на RSS
mokuz
19/12/2006
Представляю, какие шедевры получаются за 5 баксоф. бугаг. рассмешили. хотя, может, я просто ничего не понимаю, деньгам счет потерял, считать разучился...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дима
19/12/2006
Нормальные шедевры :-)

Всем нравятся :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
19/12/2006
СЕО специалист ничем не отличается от специалиста по правой ноздре, хотя отличается..



СЕО специалист похож на автомеханика учится надо всю жизнь, но вроде можно и ничего не зная все уметь :)



вся проблема в ценообразовании от нехватки специалистов, а не от магических знаний
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fireone
19/12/2006
Покажите мне сайт за 5 баксов, который всем нравится...

дайте угадаю... у вас 5 сайтов в сетке или 10 ? Каждую неделю меняете? :) Хороший саттелит нынче за 3 сотни получается ;)

2 Неоптимизаторы

Да мы ничего не знаем и бизнес у нас временный.... На Запад посмотрите уважаемые.... правда там и цены (очень мягко говоря)на пару порядков выше... дак ведь это мелочи ;)

p.s про 34 место и "рубимся " вообще пацстулом.... 2 Dervish зачот ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Buka
19/12/2006
Однозначно свой SEO в штате выгоден только если у вас несколько сайтов - на один ему просто нечего делать будет, начнет левачить.



Ну и я все равно предпочел бы аутсорсера, вне зависимости от объемов... Чтобы просто избежать необходимости контролировать человека, вся работа которого сводится к перекладыванию пикселей как можно более волшебным образом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dervish
19/12/2006
2Дима

Не верю (с)

5 баксов - это только автопрогон по каталогам

домен + хостинг, кстати, стоит зачастую больше. или Вы сайты в локальной сети держите?)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дима
20/12/2006
во первых, сйты не в зоне ру. (то есть домен обходится в копейки). Во вторых, а вы не задумывались об автоматизации труда? Вы задумайтесь. Хостинг, опять таки, в масштабах данного проекта бесплатный, ибо свой. то есть сервера стоят для других дел, и их никто не покупает специально, но почему бы не воспользоваться.

Вот и получается что деньги я трачу только на контент.

Исходя из зарплаты контентщика в штате порядка 500 у.е получаем те самые 5 баксов на сайт. Они не идеальны, конечно, но их много больше 10, и пока ни один не забанен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
20/12/2006
to Петр, с громким именем сайта Промо-элите. Я понимаю прекрасно что такое оптимизация и продвижение. И знаю сколько это стоит. Я назвал продвижение около 500 у.е., потому что я знаю сколько стоит продвинуть сайты по тем запросам на те места, которые вы на своем сайте гордо показываете всем как достижение. На этом форуме сидят люди из интернет-магазинов, у них скромные бюджеты на рекламу, и не надо пытаться высосать из них эти бюджеты в приватных беседах. Лучше сказали бы почему реклама на бегуне дорогая, и отградили их от этих трат, или почему Маркет-Яндекс так много денег в месяц высасывает, без такой же равноценной отдаче. Или скажите как им защитить свой магазин от взлома через SQL. Почему то не увидел ваш сайт даже на первых страницах по тем запросам, которыми вы продвигаете себя судя по вашим бэкам. Когда Яндекс перестанет учитывать внешние факторы, все ваше продвижение сойдет на нет, вы же не можете дать гарантию по первым места Рамблера например? Странно, да? Ловите лучше других крупных корпоративных клиентов, а крупные инет-магазины занимаются продвижением самостоятельными силами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
27/12/2006
Доброе утро SEOшники. Грабители с большой дороги. Посмотрел обратно запрос



Магазин Brioni



И что оказывается - oborot.ru на первом месте в Гугле. Эх добраться бы до алгоритмистов Гугла и Яндекса и об стенку их об стенку - явно же SEOшники им доплачивают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
27/12/2006
бугагагагагагагагага

Санта жжот... если п мы добрались первыми до етих алгоритмистов - вам бы уже ничего не досталось...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
28/12/2006
Доброе утро SEOшники. Ну что получили по мордасам. Махинаторы - новогодний пересчет ТИЦа - и копец - за зарплатой можно не ходить - тихо плачте в уголке.



http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=105058
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
28/12/2006
Santa Claus



простите сколько Вам лет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
28/12/2006
Santa Claus

учи албанский!!! тьфу - учи матчасть... тИц нам до одного места - у нас места в выдаче ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
28/12/2006
2bornholio



С матчастью все в порядке, да и скажите свой ник на searchengines - посмотрю как у вас с матчастью и рейтингом (только свой, а не чужой). Стоимость сетки дядя вася здесь обсуждал? ЯДенежку скоро картинками рисовать будете. А на счет, что работы за позиции без халявных каталожных бэков - работайте не отвлекайтесь. И тряситесь перед следующим Апом яндекса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
28/12/2006
бугага...

у меня везде они и тот же ник и чхал я на рейтинги -мне в этой жизни уже ничего доказывать не надо...

апы яндекса это конечно гемор, но моими стараниями для конторы не такой большой как раньше...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы