подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Стоит ли покупать

Подписка на RSS
konrad
03/02/2009
Здравствуйте. Подскажите, стоит ли покупать магазин www.8-nog.ru ? Сколько денег за него не жалко отдавать? Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
03/02/2009
насколько я помню, он был создан как вспомогательный при каком-то развивающем центре, я даже как-то сталкивалась с их работником у нашего общего поставщика. А сколько они просят?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
konrad
03/02/2009
Просят 2000$.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
03/02/2009
Этот сайт ничего не стоит ВООБЩЕ. Они его арендуют в Элвис-Телеком. Этот движок в Элвисе поддерживают хреново, у них какие-то проблемы с несовместимостью сервера и движка начались еще 2-3 года назад. Наверное за это время что-то подлатали, но сайт глючит и подвисает регулярно. Аренда сайта обходится в 25 баксов в месяц. Движок примитивный, экспорта каталога нет, съехать на другой движок можно только вручную. Добавьте еще отвратных менеджеров и медленный хостинг... получите то, с чего я сбежала 2 года назад :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
03/02/2009
Кстати, сам движок вообще бесплатный, т.к. это по-моему первая версия osg 2000 года изготовления. Элвис берет деньги только за техподдержку. Так что движок совсем-совсем ничего не стоит :-)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы