подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Старт не удался

Подписка на RSS
Павел Денисов
Владелец, Руководитель, интернет-магазин "163r.ru"
05/05/2017
Уважаемые знатоки, помогите новичку. Я создал интернет магазин, сам. И уже пол.года сижу без продаж. Посещений мало. Директ запустил сам, пока не особо успешно. Вся проблема в бюджете, которого сейчас нет совсем, а продавать хочется, точнее нужно. Может есть кто то, кто глянет на магазин, и хотя бы поверхностно скажет, какие косяки на https://163r.ru?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Денисов
Владелец, Руководитель, интернет-магазин "163r.ru"
07/05/2017
Перейти к исходному сообщению
В шапке нет телефона - поэтому вообще непонятно в каком городе находится данный магазин.И совсем-совсем где-то внизу можно найти Самарский телефон. Самара - маааааааленький город. Айфоны дешево можно Еще...
В шапке нет телефона - поэтому вообще непонятно в каком городе находится данный магазин.
И совсем-совсем где-то внизу можно найти Самарский телефон.
Самара - маааааааленький город. Айфоны дешево можно конечно продавать тысячами и в Самаре. А вот с остальным - будет полный облом.
Какой товар вы считаете главным в своем магазине (ядром продаж)? Свернуть
Na Na  Na Na NA, NA

Головоломки, и антистресс. Про игрушки, я знаю, конкуренция огромная.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Денисов
Владелец, Руководитель, интернет-магазин "163r.ru"
07/05/2017
Перейти к исходному сообщению
Конкуренция вторична. Сам товар...насколько он продаваем?Если товар пользуется спросом - нужно выводить продажи на федеральный уровень: так по чуть-чуть (одна единица в один город, вторая единица - в Еще...
Конкуренция вторична. Сам товар...насколько он продаваем?
Если товар пользуется спросом - нужно выводить продажи на федеральный уровень: так по чуть-чуть (одна единица в один город, вторая единица - в другой) и будет продаваться.
Какие у вас поисковые запросы должны работать? Напишите - посмотрим хоть в общем Свернуть
Na Na  Na Na NA, NA

Вы про рекламу, или про СЕО?
Вообще поисковые запросы соответственно купить, цена, заказать и т.д.
+ головоломки
+антистресс
+игрушки
+конструктор
+головоломки самара
+ и т.д.
Я просто в СЕО не спец, да и в рекламе. Мне важнее знать, на сколько плохо сделан сайт. И если он имеет право на жизнь, то я попробую перепоручить эти вопросы специалистам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Денисов
Владелец, Руководитель, интернет-магазин "163r.ru"
07/05/2017
АНТИСТРЕСС ПУЧЕГЛАЗИК купить
АНТИСТРЕСС ПУЧЕГЛАЗИК цена
АНТИСТРЕСС ПУЧЕГЛАЗИК купить дешево
FIDGET CUBE купить
FIDGET CUBE цена
FIDGET CUBE магазин
FIDGET CUBE купить онлайн
фиджет куб купить
фиджет куб цена
фиджет куб онлайн купить
фиджет куб интернет-магазин

Ну, таких запросов можно подобрать на каждую позицию.
Или: интернет-магазин антистресс игрушек
интернет-магазин головоломок
магазин головоломок с доставкой и т.д.

Если нет, то я вообще не понимаю вопрос.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Никоренко
ИП, Tastics
31/10/2017
Перейти к исходному сообщению
Конкуренция вторична. Сам товар...насколько он продаваем?Если товар пользуется спросом - нужно выводить продажи на федеральный уровень: так по чуть-чуть (одна единица в один город, вторая единица - в Еще...
Na Na:

Конкуренция вторична. Сам товар...насколько он продаваем?
Если товар пользуется спросом - нужно выводить продажи на федеральный уровень: так по чуть-чуть (одна единица в один город, вторая единица - в другой) и будет продаваться.
Какие у вас поисковые запросы должны работать? Напишите - посмотрим хоть в общем

Вы про рекламу, или про СЕО?
Вообще поисковые запросы соответственно купить, цена, заказать и т.д.
+ головоломки
+антистресс
+игрушки
+конструктор
+головоломки самара
+ и т.д.
Я просто в СЕО не спец, да и в рекламе. Мне важнее знать, на сколько плохо сделан сайт. И если он имеет право на жизнь, то я попробую перепоручить эти вопросы специалистам. Свернуть
Павел Денисов  Павел Денисов Владелец, Руководитель, интернет-магазин "163r.ru"


Про SEO и контекст - можно почитать и научиться. А что касается сайта - слишком простоват, мало контента и примитивный дизайн. Мой Вам совет - подберите компанию, у которой достойное портфолио и вперед, работать, работать и еще раз работать!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы