подписка
Подписаться

Список торговых площадок

Подписка на RSS
downaze
24/02/2016
С molotok.ru у меня ничего не вышло, почему то!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
05/10/2016
Bkred:

естественно мы являемся менее крупной компанией чем яндекс маркет


Давайте говорить прямо и откровенно - ничтожными относительно популярности и посещаемости Я.Маркет.

Bkred:

Но и мы в отличии от Яндекс маркета предоставляем бесплатно свои услуги.


По пунктам предлагают разобрать:
1. Услуги. Возможность разместить свои товары на неизвестном покупателю сайте, чтобы их там никто и никогда не купил? Отличная услуга. Только вот кому она нужна?
2. Бесплатно. Лучше заплатить 200 рублей за привлеченного клиента, который сделает покупку, чем заплатить 0 руб. за отсутствие клиента в принципе :roll:

Лично я убежден, что достаточно уже каталогов и сервисов для размещения товаров, которые УЖЕ известны и УЖЕ отлично работают и что самое главное - приносят клиентов. Зачем сотни и тысячи каталогов и сайтов, на которых предлагается разместить свой товар, но которые не приносят покупателей - непонятно. По-моему, это только зря выброшенные инвесторами деньги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alensp
07/10/2016
За год работы с различными торговыми площадками
1. маркет > 90%
2. мерчант ~5%
3. остальные ....

С SEO и контекстной рекламой может бороться только маркет, мб в будущем мерчант тоже подрастёт.
На остальных всё очень тухло и я считаю хорошие отзывы оттуда черным пиаром.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лиза Гуткова
Фрилансер, фрилансер
23/03/2018
Клюнула на рекламу Юлы только из-за того, что говорилось о ее бесплатности. Ведь многие подобные сервисы стали платными, а я не бизнесмен, продаю свои вещи и снимать оплату за банальное размещение...ну это нечестно как минимум. Но по факту оказалось, что там тоже все платное, только одно объяснение можно разместить бесплатно. Зачем людей разводить...непонятно, больше с ними не работаю.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы