Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Список торговых площадок

Нашел этот форум потому что искал информацию по saleplus.ru Тоже загнал туда денег, с тех пор ни ответу, ни привету. Так что можно сказать что я тоже пострадал от saleplus. Деньги не большие - хотели просто попробовать, но дело принципа тут.
пишите

Poisk-podbor.ru
Aport.ru
Google Merchant

С molotok.ru у меня ничего не вышло, почему то!

Bkred:

естественно мы являемся менее крупной компанией чем яндекс маркет

Давайте говорить прямо и откровенно - ничтожными относительно популярности и посещаемости Я.Маркет.

Bkred:

Но и мы в отличии от Яндекс маркета предоставляем бесплатно свои услуги.

По пунктам предлагают разобрать:
1. Услуги. Возможность разместить свои товары на неизвестном покупателю сайте, чтобы их там никто и никогда не купил? Отличная услуга. Только вот кому она нужна?
2. Бесплатно. Лучше заплатить 200 рублей за привлеченного клиента, который сделает покупку, чем заплатить 0 руб. за отсутствие клиента в принципе :roll:

Лично я убежден, что достаточно уже каталогов и сервисов для размещения товаров, которые УЖЕ известны и УЖЕ отлично работают и что самое главное - приносят клиентов. Зачем сотни и тысячи каталогов и сайтов, на которых предлагается разместить свой товар, но которые не приносят покупателей - непонятно. По-моему, это только зря выброшенные инвесторами деньги.

За год работы с различными торговыми площадками
1. маркет > 90%
2. мерчант ~5%
3. остальные ....

С SEO и контекстной рекламой может бороться только маркет, мб в будущем мерчант тоже подрастёт.
На остальных всё очень тухло и я считаю хорошие отзывы оттуда черным пиаром.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: