Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Спасибо.

Спасибо всем.

Арктел. Пользуюсь, довольна. 300 руб. в месяц + то, что наговорили, у меня пока выходит не больше 1500 руб./мес., если брать тариф 4000 минут (не помню точно название), то около 1600 руб./мес - выгодно.
Можно переадресацию делать на нескольно номеров, в кабинете пользователя настраиваете функции, которые Вам нужны и т.п.

el-corazon:

Арктел. Пользуюсь, довольна. 300 руб. в месяц + то, что наговорили, у меня пока выходит не больше 1500 руб./мес., если брать тариф 4000 минут (не помню точно название), то около 1600 руб./мес - выгодно.
Можно переадресацию делать на нескольно номеров, в кабинете пользователя настраиваете функции, которые Вам нужны и т.п.

Как называеться услуга тарифный план которым пользуетесь. Я КАК ТО ЗВОНИЛ УЗНАВАЛ ВЫХОДИТ ОКОЛО 3000-400 В МЕСЯЦ москва

ildar:

Как называеться услуга тарифный план которым пользуетесь. Я КАК ТО ЗВОНИЛ УЗНАВАЛ ВЫХОДИТ ОКОЛО 3000-400 В МЕСЯЦ москва

Ну да, они сначала крутят клиентов на дорогой тариф, о дешевом не говорят. Я тоже сначала подключилась на "Стандарт" 1900 руб в месяц/4000 мин. включено. Потом посмотрела кол-во входящих звонков/минут и переключилась на "Эконом" 300 руб/мес + оплата за то, что наговорили. За декабрь оплатила прим. 1600, за январь вышло 750 руб.

Мы используем манго офис. Для основной функции подсчета звонков с сайта! И вам советую. Там статистика хорошо сделана, можно в совокупности с аналитикой сайта сделать много разных и полезных выводов.

1000 за номер в месяц

Спасибо.

Да. Это плата за виртуальный номер.

Рекомендую www.hottelecom.net Пользуемся больше года. Предоставляют большой выбор номеров, качество нормальное, адекватная служба поддержки. Главные плюс- бесплатная переадресация звонков на скайп. Аналог скайповской услуги skypein

А какой вариант будет выгодней с переадресацией по россии Т.е. офис с операторами находится допустим в самаре А номер рекламируем московский прямой? :D

Vaclav, смотря куда переадресация.
Если на skype- HotTelecom отличное решение, платите только абонентку и все. Если на телефон, то по Росии около 0.9$ минута. Не знаю, дорого или дешево, пользуемся только на скайп.

Спасиб :D :D :D

skylink безлимитный наисходящие 1950 р. Входящие 350 р.

а если нет в регионе скайлинка?

О, я смотрю, Хоттелеком популярен! Могу только поздравить ребят с успехом - они молодцы. Связь качественная, конфиденциальность абсолютная, саппорт адекватный на редкость. Всем бы так.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: