подписка
Подписаться

Спасибо.

Подписка на RSS
Rita
15/02/2010
Спасибо всем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
el-corazon
20/02/2010
Арктел. Пользуюсь, довольна. 300 руб. в месяц + то, что наговорили, у меня пока выходит не больше 1500 руб./мес., если брать тариф 4000 минут (не помню точно название), то около 1600 руб./мес - выгодно.
Можно переадресацию делать на нескольно номеров, в кабинете пользователя настраиваете функции, которые Вам нужны и т.п.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ildar
20/02/2010
el-corazon:

Арктел. Пользуюсь, довольна. 300 руб. в месяц + то, что наговорили, у меня пока выходит не больше 1500 руб./мес., если брать тариф 4000 минут (не помню точно название), то около 1600 руб./мес - выгодно.
Можно переадресацию делать на нескольно номеров, в кабинете пользователя настраиваете функции, которые Вам нужны и т.п.


Как называеться услуга тарифный план которым пользуетесь. Я КАК ТО ЗВОНИЛ УЗНАВАЛ ВЫХОДИТ ОКОЛО 3000-400 В МЕСЯЦ москва
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
el-corazon
24/02/2010
ildar:

Как называеться услуга тарифный план которым пользуетесь. Я КАК ТО ЗВОНИЛ УЗНАВАЛ ВЫХОДИТ ОКОЛО 3000-400 В МЕСЯЦ москва


Ну да, они сначала крутят клиентов на дорогой тариф, о дешевом не говорят. Я тоже сначала подключилась на "Стандарт" 1900 руб в месяц/4000 мин. включено. Потом посмотрела кол-во входящих звонков/минут и переключилась на "Эконом" 300 руб/мес + оплата за то, что наговорили. За декабрь оплатила прим. 1600, за январь вышло 750 руб.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
player
24/02/2010
Мы используем манго офис. Для основной функции подсчета звонков с сайта! И вам советую. Там статистика хорошо сделана, можно в совокупности с аналитикой сайта сделать много разных и полезных выводов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
player
24/02/2010
1000 за номер в месяц
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rita
24/02/2010
Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
player
24/02/2010
Да. Это плата за виртуальный номер.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mandus
20/04/2010
Рекомендую www.hottelecom.net Пользуемся больше года. Предоставляют большой выбор номеров, качество нормальное, адекватная служба поддержки. Главные плюс- бесплатная переадресация звонков на скайп. Аналог скайповской услуги skypein
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
26/04/2010
А какой вариант будет выгодней с переадресацией по россии Т.е. офис с операторами находится допустим в самаре А номер рекламируем московский прямой? :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mandus
29/04/2010
Vaclav, смотря куда переадресация.
Если на skype- HotTelecom отличное решение, платите только абонентку и все. Если на телефон, то по Росии около 0.9$ минута. Не знаю, дорого или дешево, пользуемся только на скайп.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
30/04/2010
Спасиб :D :D :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
d-bs
04/06/2010
skylink безлимитный наисходящие 1950 р. Входящие 350 р.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
04/06/2010
а если нет в регионе скайлинка?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Undervud
16/08/2010
О, я смотрю, Хоттелеком популярен! Могу только поздравить ребят с успехом - они молодцы. Связь качественная, конфиденциальность абсолютная, саппорт адекватный на редкость. Всем бы так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы