Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Спам AMERICAN LANGUAGE CENTER. Название организации, адрес, телефон, факс.

Господа, все оказалось очень просто! Я позвонила в колл-центр и проявила свою заинтересованность;) Телефон мне не дали, а дали адрес. По адресу на сайте www.map.ru я нашла их телефон и факс:

ПРЕСТИЖ МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ

Профессиональные Курсы;

117049, Бабьегородский 1-й пер., д. 5/7; тел. 238 9943, факс 238 7781

Я позвонила к ним и спросила, есть ли у них курсы английского. Мне сказали - да.

Кто-нибудь хочет им что-нбудь сказать ЛИЧНО? ;)))

Факс я им сегоня на ночь заряжу квадратом Малевича;)) Копий так 100;)

Надо не факсом а через комп Вентафаксом сделать документ из 300 страниц и передать им за один раз....

Саша, ага это и имелось в виду;) Буду я еще из-за них ночью у факса тусоваться!

И как сразу не догалался! Война спаммерам!!! Осталось приехать в Москву из Калининграда и набить им .... одно место, в-общем! %-))

Если он у них не на бумаге печатает, а например в память пишет или на хард, то квадрат Малевича будет малоэффективно.

а вот набить ... то что надо, но при этом надо чтить уголовный кодекс:-)

>>> ПРЕСТИЖ

Ха-ха! У них нет денег даже нормальную на рекламу... И чему научат эти "образователи"??? Это же просто грязные, вонючие спамеры и скорее всего мошенники - просто возьмут деньги и ничему не научат. ;)

>>> Осталось приехать в Москву из Калининграда и набить им .... одно место, в-общем! %-))

Да, спамеров нужно наказывать в оффлайн, старинными русскими способами. ;)

Хороший и удобный способ достать их.

Запишите на компе всё, что хотите им сказать. Уходя на работу, ставьте голосовые модемы на постоянную дозвонку с передачей вашего голосового сообщения. Так мы блокируем им все входящие линии. Они срут нам в почтовые ящики, мы будем срать им на телефон.

Все еще проще ... для тех у кого есть дома модем ставите на дозвон по их номерам и им становится в некотором смысле в минус заниматься расслыкой ...

+ Замучаете менеджером просто вусмерть ....

Я сейчас написал письмо в службу поддержки MAIL.RU.

Я думаю если каждый из нас начнет писать тем, кто должен бороться с такими злостными спамерами, толку будет больше.

А вот MAIL.RU тебе ничего не должен. Ты бесплатно получил от него ящик и за это вполне естественно тебе падает реклама. Это нормально при бесплатной почте. Получение тобой рекламы - это твоя оплата за пользование услугами электронной почты.

Кстати, зря свой адрес оставил... теперь и его спамить будут

Наш адрес:

Москва, 1-й Бабьегородский пер., 5/7

Как пройти:

10 минут от станции метро Октябрьская или Полянка

Наши телефоны

+7 (095) 238-9943, 238-0956, факс: 238-7781

Обратная связь: info@prestige-class.ru

=========

Взято с сайта: http://prestige-class.ru/

Позвонил им по 938-33-86 и перечислил свои адреса, на которые приходит спам (кстати, телефон там был указан). Милоголосая девушка очень извинялась и сказала, что все удалила из базы.

Вас достал спам? Давайте бороться вместе!

Да, очень трудно найти того, кто непосредственно рассылает спамерские письма, но если есть реклама, то есть способ контакта, и чаще всего единственный реальный способ контакта - это телефон. Телефон тех, кто поощряет спамеров, тех кто оплачивает их услуги. Давайте бороться с ними. Если они перестанут оплачивать услуги спамеров, то и спамеры перестанут заниматься этим бизнесом и наши ящики станут чище.

Они гадят нам в почтовые ящики, мы будем гадить им на телефоны и факсы до тех пор, пока не прекратится их рассылка.

Я не призываю садиться на телефоны или факсы и обзванивать рекламодателей. Времени жалко и результатов никаких. НО! У большинства из нас есть модемы, которые простаивают большую часть времени пока мы на работе или спим. У меня уже не простаивает - он звонит каждую свободную минуту по телефонам рекламодателей и рассылает голосовые или факсовые сообщения с требованием прекратить спам. Все что нужно - один раз установить и настроить программу, время от времени обновлять списки телефонов и уходя на работу включать компьютер и запускать программу.

Таким образом мы заблокируем телефоны "рекламодателей". И вместо клиентов они будут получать наш мусор.

Все, кому интересна эта идея и кто готов реально и эффективно поучаствовать в борьбе со спамом, могут писать мне на адрес - antispamer@hotmail.ru.

Вам будет передана подробная инструкция о том, где взять программу, как её установить и настроить. Просьба указать модель вашего факс-модема.

А Вы знаете, что есть программы, которые позволяют не пускать спам в почтовые ящики? Я вот нашел такую Kaspersky Anti-spam говорят что очень эффективная (для организаций): http://www.kaspersky.ru/buyonline.html?chapter=1105760

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены