подписка
Подписаться

СП автономных бестопливных генераторов от 1МВт до 50МВт

Подписка на RSS
rmxcrypt
21/05/2014
Группой наших ученых проведены научные исследования в области изучения физического вакуума и сделаны открытия, позволившие сделать ряд ноу-хау, в том числе для энергетики. Аналогов в мире нет.

В настоящее время осуществляется подготовка к началу массового производства автономных бестопливных генераторов от 1МВт до 50МВт, которые являются альтернативой существующим энергоустановкам. Генераторы в своей работе не нуждаются в подаче топливных ресурсов, энергии углеводородов, солнца, ветра, воды и т.д., и могут быть размещены непосредственно у потребителя электрической энергии.

Себестоимость генераторов при серийном производстве $30-$50 за 1 кВт. Это самая низкая аппаратная себестоимость в мире. Цена продажи $500-$1000 за 1 кВт.

Генераторы конкурентоспособны по всем показателям: низкая себестоимость, легкий вес, малые размеры, возможность установки в любом месте, не требуют настройки, увеличивают мощность в разы и имеют возможность масштабирования. Генераторы могут быть использованы, начиная от частных лиц и до самых крупных космических агентств. Их применение позволяет увеличить существующую энергетическую мощность ТЭЦ, ГЭС в разы и отказаться или уменьшить потребление дорогостоящего углеводородного сырья.

Предлагаем вам следующие варианты создания совместного производства (СП) для реализации проекта:
1. Строительство завода с автоматизированными, роботизированными линиями, бюджет 100-350 млн. евро.
2. Бюджет 1-10 млн. евро. Переоснащение действующего электромеханического завода под выпуск генераторов.
3. Вариант без массового производства, а лишь изготовление промышленного образца мощностью 1МВт, бюджет 300 тыс. долларов. После демонстрации промышленного образца, есть договоренности с несколькими инвесторами и потребителями о финансировании проекта.

После начала производства мы выходим на международный рынок с регистрацией корпорации, а СП будет в числе акционеров.

С уважением,
Антон Рогов
E-mail: info@fuel-freetech.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bdmalex
11/07/2014
Антон, хоть один патент запатентовали ?
Номера озвучьте...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы