подписка
Подписаться

Создание сайта: сколько стоит

Подписка на RSS
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
02/06/2013
barselona1444:

Добрый день,
Прошу специалистов сказать стоимость создания
вот этого сайта и возможные временные рамки : http://bileti-vsem.ru
Просьба не флудить, а по существу. Благодарю


На такой вопрос нет однозначного ответа. По внешнему виду сайта определить весь его функционал, особенно функционал админки не возможно, а значит и стоимость посчитать нельзя. Если вам нужен только внешний вид, то нормальный верстальщик вам его за 15-20 тысяч руб сляпает. Если делать систему по взрослому, то за миллион точно вывалится. А потом еще поддержка из-за постоянных изменений правил работы поставщиков транспортных услуг ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
25/06/2013
Looderk:

можно довольно дешево найти на фрилансе верстальщиков


Спрашивают о создании интернет-магазина а не сайта. При чем здесь верстальщик?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gnev88
06/07/2013
Движок программирование 30-50к в зависимости от функционала.
Дизайн + верстка + натяжка 35к.
Движок битрикс или вордпресс или MODx.
Доработки после создания под все правки еще 20к.

Получится среднего функционала портал, расширяемый и удобный, в любое количество подключаемых партнерок, по продаже билетов или гостиничных номеров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Глухов
19/07/2013
Подскажите пожалуйста, а можно выложить свой сайт на бесплатном хостинге для пробы. А если все пойдет хорошо, то перенести на платный. Или толку от этого никакого? Заранее спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
19/07/2013
Игорь Глухов:

Подскажите пожалуйста, а можно выложить свой сайт на бесплатном хостинге для пробы. А если все пойдет хорошо, то перенести на платный. Или толку от этого никакого? Заранее спасибо.


Смотря какой сайт. Не все на бесплатных хостингах смогут работать. А вообще большинство сайтов нормально работает на хостингах в 150 руб в месяц. Уж если вы на этом собираетесь экономить, то лучше бросьте идею с сайтом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iMarketolog
19/07/2013
Бесплатный хостинг - это как реальный магазин сделать в здании, которое через какое-то время могут снести. Бесплатно, но риски. Ахреневаю от людей которые хотят бесплатный хостинг. Пачка сигарет стоит почти 2$, а у вас нет на хостинг? Значит курите)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
20/07/2013
Чтобы пошли продажи, необходимо вкладывать средства в рекламу вашего сайта. Это может быть от нескольких тысяч рублей в месяц и больше. По сравнению с этими затратами стоимость даже хорошего хостинга будет весьма небольшой.

С другой стороны, у бесплатных хостингов бывают недостатки, которые могут помешать. Например, наличие чужой рекламы, серьезные ограничения по возможностям и нагрузке, надежность работы, медленная работа и т.п.

Если вы потратите деньги на рекламу, но не сделаете перед этим хороший,надежно работающий сайт, не разместите на нем удобный каталог товаров, не обеспечите конкурентных цен, условий доставки и гарантии, эффекта от рекламы может и не быть.

Если экономить при открытии сайта, то разве лишь на дизайне. Но это не означает, что нужно устанавливать дизайн, созданный плохо. Дизайн должен быть хороший, но не дорогой. А вот на надежности работы магазина и на рекламе особенно экономить смысла нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Turrik
20/08/2013
Да ладно... бросились на человека.. Молод еще, зелен.

ТС, подобные проекты нужно осуществлять как минимум командой единомышленников. В одиночку его не осилить никому. Потому что это огромная круглосуточная работа по созданию и настройке (сначала) и поддержке , развитию (потом).

Попробуйте для начала кинуть на шаблон скрипт партнерки... Пощупайте..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
21/08/2013
Есть вариант открыть магазин на SAAS-сервисе, вроде нашего. Уменьшает затраты на начальном этапе. Но деньги на рекламу все равно нужны, без этого никак)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Turrik
23/08/2013
Александр Фролов:

Уменьшает затраты на начальном этапе.

Я думаю ТС даже не подозревает сколько именно денег нужно для осуществления подобного проекта. Поэтому об уменьшении затрат говорить рано.
Уверен, советы которые ему дали в теме - охладят его пыл.. А может наоборот, побежит на фриланс собирать команду единомышленников :)

В любом случае - удачи )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
WAnilla
19/10/2013
К бесплатным хостингам с презрением отношусь, а как можно относится к владельцу сайта, который даже денег на хостинг не имеет? Так что советую поискать недорогой хостинг на первое время. Бесплатный хостинг - это тупик.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
igor777
29/10/2013
kurlovichdv:

В Общем если бы у меня было меньше миллиона я бы за это дело не взялся, а если больше,я бы взялся за другое. Но это только моё мнение

я бы тоже другим проектом занялся бы, так как продвинуть будет трудно, это не только денег касается, но и профессионализма, можно попасть, так что для начала попробуйте просто партнерку поюзать к бесплатному движку прикрутить, но если денег нет на хостинг тогда тему можно закрывать :?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы