подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Создание ИМ снуля

Cosma
07/08/2005
Спасибо. А что вы посоветуете по этому поводу. Был бы очень благодарен за любую информацию. Мне очень интересно как проходил процесс развития подобного проекта у кого-то ещё. Мой email: preditor@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Cosma
07/08/2005
Пусть не херовые специалисты дальше вкалывают на компании. И всего чего они получат это похвала от начальства. В то время как люди с 9- классами образования меняют в год по три машины.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
07/08/2005
to Cosma:

А самое главное. Ну, допустим, поставщиков вы нашли, которые Вам будут по оптовым ценам товар в розницу продавать (что тоже с трудом верится, но, при хороших знакомых в нужных местах возможно). А какой у Вас бюджет на рекламу? На одной оптимизации сайта, особенно если конкурентный товар, не уедешь. Как вы собираетесь рекламироваться и какой бюджет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Cosma
07/08/2005
По разному. Для начала мне не нужен большой трафик, так как в одиночку я много товара не развезу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Cosma
07/08/2005
И почему по оптовым в роздницу? Я нашёл опт от десяти штук.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
07/08/2005
1. По-разному - это как? =)

2. От 10 штук? А Вам сразу будут товар продавать? Или нужно будет ждать, когда десять заказов накопятся, а уже потом все выкупать и развозить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Cosma
07/08/2005
С оптовиком у меня нет проблем. Я тут не спорить собираюсь в конце концов. Вопрос был : Уточню вопрос. Какие проблемы могут возникнуть с налоговой, или законодадельством. Сначала я планирую работать из дома, и регистрировать на себя что-либо не собираюсь. Какие нужны (если нужны) сертификаты на торговлю допутим mp3 плеерами? Нужна ли мне касса, и как вообще происходти процесс регистрации подобного рода деятельности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
07/08/2005
2 Cosma Посмотрите law.rambler.ru Может помочь для быстрого "въезда" на кухню законопослушания.

Офф. Неужели система бортового техобслуживания на ASP.NET реализована?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
07/08/2005
2 Cosma:



Чтобы заниматься коммерческой деятельностью Вам МИНИМУМ нужно зарегистрироваться как ИП (ПБОЮЛ). Если собираетесь принимать от покупателей наличные деньги, то необходим кассовый аппарат.



Это ответы на Ваши вопросы.



Если Вы этого не сделаете, то работать Вам недолго, и условия Вашего проживания резко изменятся, т.к. всё это противозаконно и карается сами знаете чем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
07/08/2005
Я тоже в начале своей деятельности думал, что можно справиться одному, но, потом, понял насколько я не дооценивал реальную ситуацию.

Оказалось, что появляется очень много мелких дел, как: тому позвонить, этому написать, там текст изменить, здесь и там изменить, тут добавить, с теми согласовать а также куча файлов, таблицы, отчеты, звонки в самое неподходящее время, постоянный недостаток времени стрессы и прочее, прочее...



В общем, одному ой как не легко. И сколько персонала не нанимай проблемм и забот меньше не становится, а наоборот.



Ты должен быть готов переформатировать свои мозги и координально изменить свою жизнь. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
08/08/2005
=Косма

Один вопрос из серии Ваших проблем. А покупатели (потребители) у Вашй продукции уже есть или нет? Мне думается, что это и есть главная проблема любого ИМ. Все остальное - прилагательные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
08/08/2005
to Олег Краюшкин:

Ну вот и я говорю... Откуда им взяться? Как рекламироваться собирается?

Ведь самое главное - это конкурентоспособные цены и потребители, которые знают, что у Вас отличный товар и цены. А все остальное - уже чисто технические вопросы =)

to cosmo:

А вот регистрировать ПБОЮЛ придется и кассовый аппарат тоже нужен. Иначе - это что за цирк будет? )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
A. Bond
08/08/2005
2Косма



Вам для начала нужно нарисовать простенький бизнес-план, как ни крути, а расходы-то будут. Т.е. школьное уравнение:слева расходы, а справа больше или равно доходы. При торговой наценке 500 руб. Вам нужно будет продать 60 плееров, чтобы заработать 30000р.грязными, т.е. 2 шт. в день. И т.д. Отсюда и необходимый трафик с учетой средней конверсии прорисуется...А ККМ и ИП однозначно нужны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Cosma
08/08/2005
to Арелав

Думаешь самый умный? На C под RTOS-32 если тебе это о чём то-то говорит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Cosma
08/08/2005
to Александр

спасибо всем, это я и спрашивал с самого начала. Неужели даже короткое время ельзя без кассы? хотя бы до тех пор пока офис не открою, по упрощёнке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы