подписка
Подписаться

Совместный проект

Подписка на RSS
Kalunja
04/09/2012
Ищу единомышленника/ов для реализации интернет проекта:

магазин по продаже электронных/подарочных купонов

За более подробной информацией и по всем интересующим вопросам просьба обращаться в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
04/09/2012
А какой вы видите свою роль в этих проектах?


Она будет ограничиваться предоставлением доменов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
04/09/2012
Дмитрий Осипов:

А какой вы видите свою роль в этих проектах?

Владелец доменов :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kalunja
04/09/2012
А вот и нет)))) Домены брал изначально под создание проектов, но за не хваткой знаний и денежных средств, одному не под силу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
05/09/2012
Тогда что же вы ищете? Инвестиции и персонал?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
05/09/2012
Для разработки каждого из продекларированных веб-ресурсов требуется вагон работы, для разработки их всех - масса людей и времени; вместе с тем, судя по рыночным реалиям, отдача от них будет очень небольшая. Стоит ли затевать строительство всего этого пестрого ассортимента веб-ресурсов?
Знаете, в бизнесе есть такая распространенная методика: концентрация и специализация. Направив все свои усилия в одно узкое русло, добьешься гораздо больших результатов, чем если распылишь свои усилия на множество направлений одновременно. Сосредоточьтесь на чем-нибудь одном
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
05/09/2012
bukka:

Сосредоточьтесь на чем-нибудь одном


Вот именно. Кроме того, домены стоят очень недорого. По сравнению с бюджетом озвученных Вами проектов стоимость доменов практически равна нулю.

Я к тому, что одних доменов мало, чтобы создать проект. Те люди, которые могут создавать подобные проекты, смогут купить и нужные им домены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qazaq1
05/09/2012
Сейчас вам тут понапишут неудачники, что нужна масса времени и сил, что ничего не выйдет и т.д.
Я могу поддержать технически и сказать что делать - однако по рекламодателям бегать и постить новости придется вам.
Домен естественно будет мой, наберетесь опыта - сделаете свой сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
05/09/2012
qazaq1:

Я могу поддержать технически и сказать что делать - однако по рекламодателям бегать и постить новости придется вам.
Домен естественно будет мой, наберетесь опыта - сделаете свой сайт.


Kalunja, если Вам хочется научиться делать подобные проекты, то это хороший способ - сначала сделать подобное для кого-то другого и под его руководством (и в составе готовой команды разработчиков), а потом, научившись, и для себя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
05/09/2012
qazaq1, Посмеялсо! Сорри, без обид! В итоге вы предлагаете автору тоже самое, что предлагает он сам. Вы ему домен, а он делает всю работу. :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
05/09/2012
qualified:

В итоге вы предлагаете автору тоже самое, что предлагает он сам. Вы ему домен, а он делает всю работу.


На самом деле предлагается еще и обучение. А как иначе?

Если у ТС нет опыта и ресурсов, и он ищет добровольцев-энтузиастов, способных сделать такие проекты, то нам мой взгляд, это тупиковый путь. Вклад в виде доменных имен - это слишком мало. Далеко не все опытные разработчики захотят что-то делать бесплатно в чужих доменах (если вообще такие найдутся).

А вот если ТС хочет получить опыт и научиться делать подобные проекты для себя, то сначала надо поработать на других. Или заплатить за обучение, деньгами или собственным временем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kalunja
05/09/2012
Имелось в виду, участие в жизни проектов, т.е. допилка пустых уже существующих проектов начало которым положено. доменные имена в аренду и прочее, как подразумевалось выше - я не предлагаю, а непосредственно сам принимать участие. Кроме программирования и рекламы есть и другие не менее важные процессы в жизни проекта, на всё одних рук не хватит... Вообщем всем спасибо за дискуссию и дельные советы, тему можно закрывать!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы