подписка
Подписаться

Сотрудничество с зарубежными поставщиками

Подписка на RSS
She-Tanya
03/03/2009
Добрый день, заранее прошу прощения, если похожие вопросы уже обсуждались, я не смогла найти.
Дело в том, что сейчас обсуждается возможность работать с поставщиком напрямую, поставщик в Польше. Но вот гложат меня сомнения: опыта такого сотрудничества нет, таможенные отношения пока тоже дремучий лес, а это значит надо привлекать новых людей, к тому же неустойчивый курс, но с другой стороны и масса преимуществ...
А кто-нибудь из вас сотрудничает напрямую с зарубежными поставщиками? Может быть поделитесь опытом :). Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Самойлов
04/03/2009
Добрый день,

Мы находимся в Латвии, и поставляем в СНГ оптом различную электронику и гаджеты. При этом мы берем на себя все проблемы связанные с доставкой и таможенным оформлением продукции.

Если Поляки этого не делают, то можем Вам помочь с доставкой.

Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bog-man
10/03/2009
She-Tanya:

А кто-нибудь из вас сотрудничает напрямую с зарубежными поставщиками

Hi! я совершенно случайно здесь оказался! Я -это компания из Германии со своим сайтом, продажами онлайн-торговлей и розн.магазином! Мы тоже закупаемся у оптов. комп. европы и азии. Знаем ньюансы Ероп. торговли,законы,юрид. и правила игры вообще -поскольку мы нем.фирма (знание языков, ответсвенность и т.п.)! Мы можем помочь организовать лучший ассортимент- т.к. мы знаем и больш. игроков и мал. и поэтому формируем корзину продуктов по признаку цена-качество. В обл. аудио-видео можем предлагать что-то очень фантастическое по тому же признаку!И поверьте -Вам не удастся сформир. лучше нас "корзину"!И мы не спекулянты! Конечно все сертификаты и док-ты!но-По поводу таможни -пасс!!!Объездили все выставки IFA-CEBIT and др.!Кроме того можем представлять ваши интересы в Европе!Пишите -всё остальное по переписке!!!
"Bog-man"
Germany
Rostock 18106
наши налог.номер;ID: DE 262588936
nerona@hotmail.de

Best regards, Mit freundlichen Grussen,
Sergej
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bog-man
10/03/2009
She-Tanya:

поставщик в Польше

наверное догадался кто-это? Первая буква Z.!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы