Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Служба доставки Iconex.ru. Кто что слышал?

На днях наткнулся на службу доставки Iconex.ru
Очень понравилось их предложение по доставке товаров, обслуживание. Даже ценовая политика оптимальная.
Помогите, расскажите кто что знает о ней, или слышал.

Интересно услышать.

Есть ли тут клиенты этой компании?

Я являюсь клиентом этой компании. Начала работать с ними, т.к. они близко к дому. У меня маленький авторский магазин, заказов не много. В больших курьерских службах таких не ценят. В Iconex меня встретили хорошо, даже дали на первый месяц небольшую скидку. Работаю с ними больше года, они достаточно сильно выросли, набрали много крупных клиентов, но и про таких как я (маленьких) не забывают. Курьеры все нормальные, судя по отзывам покупателей. Деньги отдают в срок. Вообще ничего плохого сказать не могу. Надеюсь мой отзыв помог. Удачи!

Наталия Шагова:

Я являюсь клиентом этой компании. Начала работать с ними, т.к. они близко к дому. У меня маленький авторский магазин, заказов не много. В больших курьерских службах таких не ценят. В Iconex меня встретили хорошо, даже дали на первый месяц небольшую скидку. Работаю с ними больше года, они достаточно сильно выросли, набрали много крупных клиентов, но и про таких как я (маленьких) не забывают. Курьеры все нормальные, судя по отзывам покупателей. Деньги отдают в срок. Вообще ничего плохого сказать не могу. Надеюсь мой отзыв помог. Удачи!

Дата регистрации: 03.02.2014

Да уж, отзыв так и веет честностью и непредвзятостью :)

Vladimir Chemiz, а мне не было раньше смысла регистрироваться и что-то писать. Тут никогда не обсуждали, те компании с которыми я работала и работаю. Видимо потому что с большего здесь говорят о крупных игроках рынка. А я с такими с силу своего маленького бизнеса не работаю. Я читаю этот форум для получения опыта, и надеюсь, что он мне пригодиться когда я разовью свой бизнес. Я не вижу ничего подозрительного и плохого в том, что увидев одно единственное знакомое название, у меня возникло желание что-то написать. Как-то даже немного обидно. Хотелось просто помочь! Видимо надо еще где-то написать комментарии, чтобы хоть как-то тут стали тебе доверять :)

Наталья, никто же не сомневается в Вашей честности :). На форуме появилось название конторы, которой наверно меньше года от лица, которой зарегистрировался буквально позавчера. А потом появляется Ваш хвалебный отзыв, после того как Вы зарегистрировались на следующий день :). Конечно же мы верим, что Вы сидели здесь все это долгое время в ожидании появления этой компании. И все это лишь сплошное совпадение :)

Каждый судит по себе!

Не считаю нужным оправдываться в данной ситуации. Жаль, что получается хотела сделать как лучше, а получилось как всегда :)

Но, зато теперь зарегистрирована, и может стану активно принимать участие в форуме.

Наталия Шагова , чтобы вызвать доверие, достаточно было прочитать правила форума и указать название вашего магазина, номер договора или любую другую информацию, которая поможет вас идентифицировать

Сообщение удалено по неизвестным причинам.

Vladimir Chemiz:

Наталья, никто же не сомневается в Вашей честности . На форуме появилось название конторы, которой наверно меньше года от лица, которой зарегистрировался буквально позавчера. А потом появляется Ваш хвалебный отзыв, после того как Вы зарегистрировались на следующий день . Конечно же мы верим, что Вы сидели здесь все это долгое время в ожидании появления этой компании. И все это лишь сплошное совпадение

Каждая вторая ветка на этом форуме эдакий "самохвал" :)

Anton Shishkin:

Сайт, к слову, размещен в Нидерландах, что говорит о желании работать по серым схемам.

Не имею никакого отношения к этой КС, но справедливости ради скажу, что размещение сервера в Нидерландах (как и в любой другой стране) не говорит о желании использовать серые схемы. Просто хостинг там хороший, дешевый и с маленьким пингом до России.

kbalyasnikov:

но справедливости ради скажу, что размещение сервера в Нидерландах (как и в любой другой стране) не говорит о желании использовать серые схемы

А какой еще вы реакции хотели от короля мундштуков, активно продвигающего продукцию для нездорого образа жизни?

Уважаемые модераторы, спасибо за напоминания таких простых вещей :) Договор № 121154-А от 06.11.2012г. Мой сайт netali-style.livemaster.ru

Для остальных: проще всего тут сидеть и писать ... если вы все такие честные, так возьмите и позвоните в курьерку и спросите: спросите про то, сколько у них зарабатывают курьеры, спросите сколько им лет. Усомниться и обвинить без оснований - это не профессионально!

Сообщение удалено по неизвестным причинам.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: