подписка
Подписаться

Служба доставки Iconex.ru. Кто что слышал?

Подписка на RSS
FlyingBoy
02/02/2014
На днях наткнулся на службу доставки Iconex.ru
Очень понравилось их предложение по доставке товаров, обслуживание. Даже ценовая политика оптимальная.
Помогите, расскажите кто что знает о ней, или слышал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BSjumpers
02/02/2014
Интересно услышать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FlyingBoy
02/02/2014
Есть ли тут клиенты этой компании?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталия Шагова
03/02/2014
Я являюсь клиентом этой компании. Начала работать с ними, т.к. они близко к дому. У меня маленький авторский магазин, заказов не много. В больших курьерских службах таких не ценят. В Iconex меня встретили хорошо, даже дали на первый месяц небольшую скидку. Работаю с ними больше года, они достаточно сильно выросли, набрали много крупных клиентов, но и про таких как я (маленьких) не забывают. Курьеры все нормальные, судя по отзывам покупателей. Деньги отдают в срок. Вообще ничего плохого сказать не могу. Надеюсь мой отзыв помог. Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir Chemiz
03/02/2014
Наталия Шагова:

Я являюсь клиентом этой компании. Начала работать с ними, т.к. они близко к дому. У меня маленький авторский магазин, заказов не много. В больших курьерских службах таких не ценят. В Iconex меня встретили хорошо, даже дали на первый месяц небольшую скидку. Работаю с ними больше года, они достаточно сильно выросли, набрали много крупных клиентов, но и про таких как я (маленьких) не забывают. Курьеры все нормальные, судя по отзывам покупателей. Деньги отдают в срок. Вообще ничего плохого сказать не могу. Надеюсь мой отзыв помог. Удачи!


Дата регистрации: 03.02.2014


Да уж, отзыв так и веет честностью и непредвзятостью :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталия Шагова
04/02/2014
Vladimir Chemiz, а мне не было раньше смысла регистрироваться и что-то писать. Тут никогда не обсуждали, те компании с которыми я работала и работаю. Видимо потому что с большего здесь говорят о крупных игроках рынка. А я с такими с силу своего маленького бизнеса не работаю. Я читаю этот форум для получения опыта, и надеюсь, что он мне пригодиться когда я разовью свой бизнес. Я не вижу ничего подозрительного и плохого в том, что увидев одно единственное знакомое название, у меня возникло желание что-то написать. Как-то даже немного обидно. Хотелось просто помочь! Видимо надо еще где-то написать комментарии, чтобы хоть как-то тут стали тебе доверять :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir Chemiz
04/02/2014
Наталья, никто же не сомневается в Вашей честности :). На форуме появилось название конторы, которой наверно меньше года от лица, которой зарегистрировался буквально позавчера. А потом появляется Ваш хвалебный отзыв, после того как Вы зарегистрировались на следующий день :). Конечно же мы верим, что Вы сидели здесь все это долгое время в ожидании появления этой компании. И все это лишь сплошное совпадение :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталия Шагова
04/02/2014
Каждый судит по себе!

Не считаю нужным оправдываться в данной ситуации. Жаль, что получается хотела сделать как лучше, а получилось как всегда :)

Но, зато теперь зарегистрирована, и может стану активно принимать участие в форуме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
02/03/2014
Наталия Шагова , чтобы вызвать доверие, достаточно было прочитать правила форума и указать название вашего магазина, номер договора или любую другую информацию, которая поможет вас идентифицировать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
02/03/2014
Сообщение удалено по неизвестным причинам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kyrgyndy
06/03/2014
Vladimir Chemiz:

Наталья, никто же не сомневается в Вашей честности . На форуме появилось название конторы, которой наверно меньше года от лица, которой зарегистрировался буквально позавчера. А потом появляется Ваш хвалебный отзыв, после того как Вы зарегистрировались на следующий день . Конечно же мы верим, что Вы сидели здесь все это долгое время в ожидании появления этой компании. И все это лишь сплошное совпадение



Каждая вторая ветка на этом форуме эдакий "самохвал" :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kbalyasnikov
06/03/2014
Anton Shishkin:

Сайт, к слову, размещен в Нидерландах, что говорит о желании работать по серым схемам.


Не имею никакого отношения к этой КС, но справедливости ради скажу, что размещение сервера в Нидерландах (как и в любой другой стране) не говорит о желании использовать серые схемы. Просто хостинг там хороший, дешевый и с маленьким пингом до России.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gregory73
06/03/2014
kbalyasnikov:

но справедливости ради скажу, что размещение сервера в Нидерландах (как и в любой другой стране) не говорит о желании использовать серые схемы


А какой еще вы реакции хотели от короля мундштуков, активно продвигающего продукцию для нездорого образа жизни?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталия Шагова
19/03/2014
Уважаемые модераторы, спасибо за напоминания таких простых вещей :) Договор № 121154-А от 06.11.2012г. Мой сайт netali-style.livemaster.ru

Для остальных: проще всего тут сидеть и писать ... если вы все такие честные, так возьмите и позвоните в курьерку и спросите: спросите про то, сколько у них зарабатывают курьеры, спросите сколько им лет. Усомниться и обвинить без оснований - это не профессионально!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
19/03/2014
Сообщение удалено по неизвестным причинам.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы