подписка
Подписаться

Скрытый маркетинг

Подписка на RSS
Deddy
07/02/2007
Ищу для партнерства людей, осуществляющих скрытый маркетинг. Реклама услуг в процессе диалогов на форумах, блогах в различных комьюнити социальных сетей. Также если есть блогеры, которые могут оставлять ОБЪЕКТИВНЫЕ отзывы за деньги, то тоже интересны контакты и сферы деятельности.

Пишите кто Вы и координаты в личку или на почту
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrei
08/02/2007
Отзыв за деньги - по большому счету обман. Есть гораздо более эффективные методы взаимодействия.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
08/02/2007
Вы же создаете сайты........я про проекты в подписи.
Что вам мешает зарегить некоторое кол-во блогов и вести их самим? :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrei
08/02/2007
Проще заплатить 100 блогерам, чем самому писать в 100 блогов!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
08/02/2007
смотря каким блогерам))))
есть такие блоги, за упоминания в которых будет стоить как :roll: :?: Андрей я думаю вы поняли :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrei
09/02/2007
Всяких <censored> не рассматриваем :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
09/02/2007
эта леприка в чью сторону направлена или это просто мысли в слух?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
09/02/2007
Andrei:

Отзыв за деньги - по большому счету обман. Есть гораздо более эффективные методы взаимодействия.


Андрей, почему же обман? Это смотря какие отзывы.

Готов выслушать про более интересные методы. :)

2Вадим: Ну мы же не свои сайты собираемся продвигать.. хотя и их тоже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
10/02/2007
Andrei:

Отзыв за деньги - по большому счету обман. Есть гораздо более эффективные методы взаимодействия.

Нет более действенных методов уже давно. Ровно с тех пор, как рекламный CRT и коэффициент доверия к рекламе приблизился к околонулевым цифрам.
А реклама от третьего лица всегда была более действенна в RU маркетинге. Может быть даже и за пределами.
Ну, только если "вирусные ходы", но они удаются в 1 случае из 10+ и спрогнозировать их достаточно сложно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Фоменко
09/03/2007
Deddy:

Готов выслушать про более интересные методы.


Например, вести собственную ветку на целевом форуме.

А ещё лучше иметь собственный целевой форум, который будет по определённой теме с коммьюнити, но не будет придатком фирмы, а будет самостоятельным образованием.

По этому вопросу могу помочь. Если интересно в личку запрос.

Ну или поисковое продвижение по целевым запросам.

Или личные контакты

Партнёрская программа

и т.д.

Вариантов масса, выбирай, как говорится, на вкус.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
09/03/2007
Алексей Фоменко:

Например, вести собственную ветку на целевом форуме.

А ещё лучше иметь собственный целевой форум, который будет по определённой теме с коммьюнити, но не будет придатком фирмы, а будет самостоятельным образованием.

По этому вопросу могу помочь. Если интересно в личку запрос.

Ну или поисковое продвижение по целевым запросам.

Или личные контакты

Партнёрская программа

и т.д.


Это далеко не бюджетно. Создание форума - это длительный и дорогой процесс.

Поисковые продвижение гуд.. но очень дорого в моей тематике.

Что подразумевается под "Личные контакты"?

По партнерским программам эффективно можно продавать только товары в ИМ и онлайн-услуги.

А что т.д.?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
10/03/2007
Тут нюанса два.
Тот человек к которому прислушивается - свою репутацию не продаст (только если за очень большие деньги)
А тот который тока появился на форуме с тремя постами и ни чем не примечательный - к его мнению редко прислушиваются.
...
Если брать ваши в подписи - то для вас хороший пиар это портфолио. Так ведь Битрикс и раскрутился. Движок то фиговый (и жрет много, и требует хорошой квалификации для переделки), однако клиенты массивные. Тот же секуритилаб - большой плюс.
p.s. Отзывы клиентов за портфолио не считаются. Отзывам на оффициальном сайте вообще мало кто верит и начинают сомневаться (типа - поди сами написали). А задача ведь сводиться у уменьшению сомнений в чем либо.
...
Про форум, кстати, верно выше заметили.
Вы подумайте - а если вам выложить вашу CMS в версии Лайт, + на форуме дать ее поддержку, то так вы даете потрогать ваш продукт. У кого денег нету - так и будет на Лайте, у кого есть - перейдут с Лайта на платную.
Также если видят что есть граммотная поддержка движка и много народу его юзает - это очччччень хорошая реклама.

p.s. Многие нуллевки движком на самом деле не нулевки, а лайт-версии выложеные производителями. Для затравки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Фоменко
11/03/2007
Deddy:

А что т.д.?



Зависит от тематики конкретного проекта для продвижения.

Если то, что в подписи, то лучше на популярных оптимизаторских форумах в открытую общаться. Там много серьёзных клиентов, которым нужны сайты.

Можно вести тематическую рассылку для тех, кому потенциально нужны сайты. Не та, которую вы шлёте в качестве новостей сайта. А та тема, которая интересна людям. На том же субскрибе или maillist

В любом случае в открытую куда как лучше.

Ещё можно попробовать контекстную рекламу, но здесь весьма осторожно. Популярные запросы типа Создание сайта и другие популярные и занятые - это не то, на что следует ориентироваться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrei
21/03/2007
Пресс-релизы! Когда есть о чем писать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mike-1
23/04/2007
Andrei:

Пресс-релизы! Когда есть о чем писать!


Правильно! Я тоже считаю, что пресс-релизы это выход.

Сам готов кому-нибудь что-нибудь написать (за $ конечно), особенно если тема интересная. Ну и могу разместить где-нибудь ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы