подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Скоро открываем iBoffo! - бутик Apple. Посмотрите предварительный макет...

Подписка на RSS
Dmitry Lebedev
10/08/2007
Господа, здравствуйте.

В сентябре планируем открыть в интернете бутик Apple под нашей маркой Boffo!. На данный момент готов предварительный черновой макет дизайна главной страницы.

Буду рад мнениям:

http://boffobooks.ru/krasivo/iboffo.jpg

С уважением,
Дмитрий Лебедев
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
10/08/2007
Dmitry Lebedev:

Буду рад мнениям:

http://boffobooks.ru/krasivo/iboffo.jpg

Непонятно. Что-то такое длинное как колбаса... Может, все-таки скролинг по вертикали сделать, а не по горизонтали?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
10/08/2007
И непонятно, почему все шрифты какие-то ломаные. Весь народ уже давно юзает ClearType
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
10/08/2007
Вообще, со шрифтами поработайте. Где-то нужно просто увеличить размер шрифта, где-то поменять сам шрифт.
Лого iBoffo надо бы увеличить слегка, а хэдлайн "бутик техники Apple" тоже увеличить и поближе клого придвинуть.
В блоке где "...станьте нашим клиентом на всю жизнь..." тоже шрифты увеличить. Это же все-таки промо, а не технические характеристики какого-нибудь диода.
Корзину лучше из подвала - наверх и вправо. Все к этому привыкли.
"моя анкета" "мои бонусы" и проч. - им явно место рядом с корзиной, лучше сверху или снизу.
Звездочка "конкурсы, призы" тоже как-то притулилась сиротливо сверху, а должна в глаза бросаться. Я бы не стал её обрезать, а подвинул бы ближе к "Мы продаем всю линейку товаров Apple"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SegHan
10/08/2007
На картинке все выглядит несколько сумбурно. Киньте ссылку, когда будет в test хотя бы, посмотреть. Слишком увлеклись наворотами на мой взгляд. Глаза разбегаются. :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anatole
10/08/2007
По-моему, смотрится отлично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
10/08/2007
Anatole:

По-моему, смотрится отлично

У вас монитор шириной 90 дюймов? :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы