подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Сколько Вы готовы платить курьеру?

VIK
22/02/2005
Здравствуйте! Я провожу исследование для последующей организации курьерской службы доставки за 1 день по городу для интернет-магазинов. Интересует, за доставку (приехал курьер, забрал посылку, отвез заказчику, привез деньги) 150 рублей Вы готовы платить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
22/02/2005
3 рубля. Если на машине.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Плюх
22/02/2005
100 руб. максимум
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
22/02/2005
VIK,

обратитесь ко мне (можно мейлом).

Я Вам расскажу много интересного по поводу того, как службу доставки видят магазины.

Кроме того, могу рассказать, с какими трудностями реально придется столкнуться, организовывая СД.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VIK
22/02/2005
Спасибо, но курьерскую службу буду делать не я, я провожу только исследование.

Для Oxana S.: Спасибо за предложение, но трудности службы доставки мне известны, т.к. работаю с несколькими телемагазинами. Просто интересно, что реально нужно интернет-магазинам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
22/02/2005
2 VIK



Один из главных критериев СД является своевременный возврат денег, в тот же день.

Скорость приезда курьера, а ищо лучше постоянно дежуривший в офисе (при гарантии загрузки,ессесно), но это утопия, а тем более за 100 руб. Фактически, ни одна СД не предложит свои услуги дешевле 120-150 руб. Проще нанять курьеров по знакомым, с полным оформлением ездока на работу с труд. книжкой и так далее. Это к вопросу краж.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
23/02/2005
to VIK



Нет-нет, Вы меня не поняли. :)

Я не собираюсь рассказывать о трудностях СД...:)

Именно - о том, что реально нужно интернет-магазинам.



Знаете, очень часто так бывает, что первый разговор с владельцем ИМ - это обмен опытом, причем спрашивают они, а мы отвечаем. Особенно это относится к начинающим ИМ - у них возникают одни и те же вопросы, на которые мы уже знаем ответы, и нам легче сориентировать их на рынке интернет-коммерции.



Впрочем, в течение года Вы и сами разберетесь в запросах интернет-магазинов.



Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Геннадий
24/02/2005
А у нашего ИМа служба доставки - 25 руб за выезд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
24/02/2005
И где такое чудо найти ?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron