подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Сколько стоят ссылки?

Саша
13/06/2006
Народ, сколько нынче стоят ссылки и стОит ли их покупать?!





Мне предлагают 2000 ссылок на мой домен, с внутренних страниц сайтов (домены .ru), за $200 в мес, это нормальная цена?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
13/06/2006
вопрос из серии " сколько стоит еда" в продуктовом магазине.



ссылка ссылке рознь. и 1000 ссылок может ничего не стоить, и 1 ссылка может стоить 50 баксов в месяц
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саша
13/06/2006
Ссылки никакие, просто страница "ссылок" и там ссылка на мой сайт (не эксклюзивно). Но все это с доменов .ru и ссылка прямая (не через скрипт).



Получается 10 центов за ссылку в месяц. Дорого или дешево?



Хочется увеличить индекс цитирования :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
13/06/2006
посмотрите какой тИЦ у страниц с которых будут ссылки. если там он есть, то можно думать, только проверьте, что люди не мухлюют и нет тэгов noindex и прочих подобных вещей...

но раз продают по 10 центов... то... хм... сомневаюсь, что будет толк...

проще пойти в 1ps и зарегиться в 1000+ каталогов - или бесплатно самому по ночам или за 20 баксов их силами. проверено на всех моих сайтах - обмен в 1ps дает с 0 до 90-120 тиц в течение месяца.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
13/06/2006
впрочем, забыл спросить: а зачем вам тИЦ? у вас сайт в каталоге яндекса?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саша
14/06/2006
Да, у меня сайт в каталоге Яндекса, сейчас у него CY=400, но мне бы надо побольше....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
14/06/2006
тогда так: http://mastertalk.ru/forum14.html посмотрите тут и в форумах повыше. там много информации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
14/06/2006
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саша
14/06/2006
Спасибо, Иван.



Ну я им вопросов тоже позадавал :)



Говорят, что сразу нельзя так много ссылок ставить, могут вообще сайт забанить, надо частями.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
14/06/2006
Мне предлагают 2000 ссылок на мой домен, с внутренних страниц сайтов (домены .ru), за $200 в мес, это нормальная цена?

Полная фигня , для поднятия ИЦ лучше uhuhu.ru он удобнее чем 1ps и регистрация в белых каталогах либо купив базу самостоятельно база от 15-30 у.е + прога allsummitter 49 y.e. или через одного из регистраторов registratura.info по желанию,

если нужно кроме ИЦ подъем по позициям то нужно покупать "жирные "ссылки с сайтов схожих по тематике с ИЦ 300-1000 стоимость от 5у.е. до 40 у.е. , но нужно следить , что бы ссылок было не более 10 иначе эффект снижается удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саша
14/06/2006
Ну а у сайтов, с которых ссылки, ИЦ отнюдь не нулевой...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
14/06/2006
2Саша: тИЦ не у сайтов. тИЦ у конкретных страниц. И даже у www.сайт.ru и у сайт.ru могут быть разные тИЦ

потому, и пишут, что хотят купить люди ссылки с "морд", т.е. с главной страницы - там тИЦ выше чем на внутренних. на тех самых link1 и т.д. он может быть и ноль
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сегалович
14/06/2006
Иван, учите матчасть, и не пишите хрень: http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431



Саша, какой там у Вас адрес сайта?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
14/06/2006
короче - речь идет о покупки ссылок с автоматических систем. Тема прекрасно работала еще с месяц назад -подняли на ней кучу зависших тем. Но сейчас эти ссылки не учитываются, хотя тИц остался. - так что имеет смысл для яндекс каталога только и то в скором времени следует ждать их отфильтровки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саша
14/06/2006
Сегалович, мой сайт, который я хочу раскручивать с помощью этой системы http://www.viewfinder.ru



Кое-что становится понятно, но все друг другу несколько противоречат....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы