подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Сколько стоят ссылки?

Billard
15/06/2006
Если нужны посетители, которые будут приносить деньги от рекламы, то лучше всего часть денег с этой самой рекламы потратить на покупку ссылок через брокеров! Остальные варианты расценивать из тех же соображений...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
15/06/2006
2 Сегалович

1. не хамите

2. ну и в чем мои слова расходятся с тем, что на вашей ссылке???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
15/06/2006
to Саша у брокеров покупать дороже зайдите лучше сюда:http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=52
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сегалович
15/06/2006
Иван, читаем свой пост, потом 3 раза читаем вот это:



"тИЦ рассчитывается для интернет-ресурсов. Под интернет-ресурсом может пониматься как сайт (хост), так и некоторый раздел сайта (физически это директория). Раздел сайта (директория) считается самостоятельным ресурсом, если она описана в каталоге Яндекса. Если для сайта в каталоге описаны несколько директорий, тИЦ будет обсчитываться для каждой из них, в противном случае весь сайт будет считаться одним интернет-ресурсом."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
15/06/2006
>>http://mastertalk.ru/forum31.html

Не читайте ламеров и не советуйтесь, они вам насоветуют. Уши просто вянут.

Идите на крупнейший рос.ресурс по оптимизации: searchengines.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
15/06/2006
Уважаемый Дмитрий, читайте топик , а потом пишите , ссылка которую Вы с таким умным видом даете, даны Выше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саша
15/06/2006
Сходил я на searchengines, еще вчера - там тоже все запутались.



См. http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=56118



Вобщем, решил попробовать на 1 месяц воспользоваться этой услугой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
15/06/2006
Уважаемая Не-Язва,

попробуйте перечитать мой пост внимательно. Ссылку на мастерток я дал как цитату(не заметили значков >> ? :)), подразумевая, что ее запостил участник обсуждения до меня.

Что касается моего поста, то его смысл был в том, чтобы категорически предостереччь участников обсуждения от пользования этим ресурсом!



Потому как есть старый и авторитетный серченджинс.ру :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
15/06/2006
2 Сегалович

а вы верите всему, что там написано?

легко приведу примеры страниц с разным тИЦ, причем с собственного же домена.

чтобы найти страницы с разным тИЦ без www и с ними придется поискать, но тем не менее это технически легко реализуется, если надо...

вы мне про Яшу пытаетесь рассказать, а я человека предупреждаю от возможных вариантов жульничества продавцов линкопомоек... почуствуйте разницу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сегалович
15/06/2006
Ужас, какая каша в голове. Учите матчасть!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
16/06/2006
за месяц сайт не раскручивают - у вас ссылки с этих помоек дай бог через месяц если только проиндексируются...

кстати насчет линк брокеров типа слх - мои спецы настоятельно не рекомендуют. лучше покупать напрямую..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
16/06/2006
Александр, напишите мне на почту, пожалуйста, я Вас подробно проконсультирую по всему, что связано с обменом ссылками и другими возможностями продвижения.





Покупка ссылок - один из элементов комплексного продвижения сайта. Сам по себе он дает немного. Если нужно просто поднять ТИЦ, лучше воспользоваться кольцевой или х-схемой обмена ссылками - они хоть и не особо приветствуются поисковиками, но пока не запрещены и дают наибольший результат.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы