подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Сколько стоит запустить торговлю при помощи интернета?

UPS
19/06/2006
Люда, невздумайте давай ни сайт ни email свой, и вообще никаких контактов.

Поверте недели не пройдет, ваша прибыл на нет, а конкуренты процветают.

Господа интнресующиеся контактами Людмилы, разве не стыдно за 2000$ обманывать женщину. Удивляюсь, крысам ни с тыда ни чести!

Людмилая, удачи в бизнесе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон
19/06/2006
Что же Вы UPS к людям то так плохо относитесь? Конечно может Вас и окружают одни только крысы ну так это Ваши личные проблемы.

Вопрос о адресе сайта на этом портале вполне логичен и Люда ответила, что адрес не откроет.

Всё, ответ получен.

Как зачем UPS нужны Ваши бестактные комментарии? Надо быть человечнее хотя бы немного.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
19/06/2006
Господа! Чего же Вы считаете меня совсем глупой? Я никому ничего показывать не буду, да и думаю, что ни у кого не возникнет желания заниматься тем же бизнесом, что и я, иначе у меня сейчас было бы очень много конкурентов.



Как правильно сказал Лебедев в этом топике, 2000 баксов в карман - это не плохо. Но если за эти деньги еще живет офис и наемные работники, то это ничто. Так что сильно удивляться собственно не чему. Я сняла простой сайт и взяла товар на реализацию. Получаю в карман нормальный для меня сейчас доход. Но на развитие пока собственных денег нет.



Денег можете не предлагать :-)

У меня есть у кого попросить, просто я не готова сейчас шагать дальше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
21/06/2006
Люда, ответьте, пожалуйста, каким образом у Вас организована доставка товара? Своими силами или нанимаете курьера или по почте?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
21/06/2006
В регионы отправляю почтой России, по Москве ездят собственные курьеры (летом 1 курьерша, зимой - 2)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FiGu
21/06/2006
to Люда.



Немного странно слышать про секретность ) Если сайт в открытом доступе, идею рано или поздно перехватят. Возможно даже я.



Я знаю это по своему опыту, а не по наслышке. Таким образом, у вас немного времени, чтобы в данном бизнесе окрепнуть и предложить партнерство многим вашим последователям!



ДА! Именно партнерство! Чтобы от вас была зависимость и пусть 1%, но вам в карман падал. Иначе, вы все равно останетесь с носом.



Один из моих сайтов клонировали 3 или 4 раза. Могу даже вам лично показать какой именно.



Сайт что у меня в подписи не является инет. магазином, но и его умудрялись содрать. Нами закрыто уже 2 сайта-клона и множество счетов мошенников.



Вот пройдите по ссылочке:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E ... &stype=www



Как вам? Пол интернета завалено сообщениями о якобы продажах наших скриптов. При всем этом, это чистой воды ложь.



Так что уважаемые, вы не тем заняты. Стоит заняться работой и занять свою нишу, чтобы в случае чего у вас хватило денег не только на траффик, чтобы засорять Оборот постами, но и на адвокатов, хакеров, ддосеров и т.д., чтобы справляться с плагиаторами.



Ну и финансовой устойчивости, чтобы справляться с конкурентами. Они у вас обязательно появятся очень скоро! Причем, выйдут они не из воды, а из ваших же клиентов ))) скорее всего.



Готов с вами лично обсудить возможные варианты сотрудничества “под вами”. Можно заключить договор. Можно разделить обязанности и поднять хороший сайт с моей стороны, а с вашей обеспечить курьеров. Если идея работает, можно вложить от 1000 до 20000$ в зависимости от перспектив.



И напоминаю вам про основную вашу задачу!!!

ВАМ необходимо сделать из возможных конкурентов – ПАРТНЕРОВ!

Как можно быстрее!!! Реализовать это можно через сайт.



Пример – партнерские программы Секс шопов. + выносные витрины + систем а “сайт в сайте”, при которой вы выдаете домены 3-его уровня партнерам и они имеют возможность изменить сайт через админку и выдать за свой. При этом, вся торговля идет через вас, а учёт через БД на сервере, которая прозрачна для партнеров.



Ну и прочие уловки, при которых, партнерам будет выгодно работать через вас (за хороший %), чем все это организовывать самому.



Сайт не нужно закрывать старый! Трафик нужно изъять в пользу нового.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FiGu
21/06/2006
Забыл 1 вопрос. Какова посещаемость вашего сайта. Примерно? Интересно оценить КПД.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
21/06/2006
Я честно говоря очень удивлена таким вниманием к моей скромной персоне. У меня маленький бизнес, и поверьте эта ниша Вам всем будет не интересна. Если закупать товар, то торговать им будет совсем не интересно, только если к рознице прибавлять солидный опт, скорее даже тогда основой бизнеса будет опт. Все мои конкуренты - крупные оптовики. Мне товар дают на реализацию люди, которые ни одному ИМ ни на каких условиях этот товар на реализацию не отдадут, а кроме них вроде никто на реализацию подобного товара не дает вообще, поэтому мне бояться нечего. :-)



Просто если я вывешу здесь свой сайт, то набежит толпа, которая начнет поливать меня грязью за то, что сайт слабенький, что оформление никакое и т.п. Мне этого не надо, я все минусы знаю, и бороться с ними пока на мой взгляд не рационально, изменения не окупятся.



Если очень интересно, то сейчас у меня на сайте посещаемость 80-90 чел в сутки (июнь - мертвый месяц), с них я имею около 3 заказов в день. В сезон (зимой) у меня было 250-300 человек в день, с них было около 20 заказов в день. На сайте-монстре в моей области посещаемость в сезон 1500-2000 человек в сутки. И это при том, что они крупнейшие оптовики и товар, подобный моему у них состовляет около 20% ассортимента, остальное дригие близкие направления. Поэтому думаю завидовать нечему, у меня просто маленький бизнес, который при больших трудозатратах позволяет мне неплохо жить материально. Надеюсь, в следующем сезоне будет еще лучше ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
21/06/2006
Люда



Очень хочется верить, что Вы своим примером кого-то вдохновите на открытие своего дела!



Вы - человек несомненно заслуживающий уважение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
21/06/2006
2 Dmitry Lebedev

Большое спасибо :-)



На самом деле таких магазинчиков с разным товаром достаточно много. У меня есть знакомые и знакомые знакомых, в основном дамы, у которых маленькие домашние магазинчики, приносящие не плохой для одного человека доход.



Кстати, таких людей много и на этом форуме, причем здесь озвучивались очень солидные доходы.



А я начну себя уважать, если за зиму раскручу еще один маленький простецкий магазинчик, т.к. мне предложили на реализацию еще один эксклюзивный, но не дорогой товар, которого нет в интернете ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
21/06/2006
2 FiGu

Не стоит пальцы веером гнуть зазря. ИМХО, бизнес, который можно перехватить просто взломав сайт ничего не стоит. Хороший и надежный бизнес - это личные связи, хорошие поставщики, интересные условия поставки, надежный персонал и т.п. Хороший сайт в этом вопросе дело важное, но не первостепенное, т.к. при взломе основного сайта, можно, хотя и не за 1 день, раскрутить другой сайт. А вот то, что завязано на личных отношениях перехватить гораздо сложнее.



Хотя может я не права, время рассудит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FiGu
22/06/2006
2 Люда

Пальцы никто не гнёт, кроме вас. Скромностью, вы зафлудили всю тему. Но так никто нифига не понял о чем шла речь.



Примерно такая же фигня с Привет МедвеД. Кто-то где-то ляпнул, а сегодня на плакатах в Москве видел. Что это - никто толком не знает.

Не удивлюсь, если завтра увижу вашу историю в журнале Свой Бизнес или в Газаете.ru )))

Про меня кстати говоря в Газете.ru писали! Примерно такая же тема была, высосана из пустого места. Пиар )))



А может Люда - это Вася из Новокосино? Знаете Васю? Он хороший такой малый.



P.S. Расслабились? Получили порцию позитива, про то, что можно 2к без напрягов иметь?



ЗА РАБОТУ! :)))
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы