подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

сколько стоит Им построить?

жучок кузька
14/12/2005
скажите знающие люди, сколько стоит разработать ИМ с функционалом как http://boffobooks.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владислав
14/12/2005
500y.e. 1 мес. пароли и доступ вам вышлют на ваш емайл.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
15/12/2005
Продам их полный скрипт за 400$. Оплата яндекс деньгами, пароль и e-mail вышлю. В качестве бонуса отдам все их описания, картинки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
15/12/2005
я плакаль.

уроды.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
жучок кузька
15/12/2005
хмм, а как это так?

не нужны мне описания никакие, я не спрашивал сколько описания стоят, я спрашивал сколько будет стоит магазин с похожим функционалом сделать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владислав
15/12/2005
Б.... продажные. На таких админов посмотришь - жить не хочется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PK
15/12/2005
Такое можно сделать (почти) с нуля за 2 недели и 1 американский килорубль.

=)



Порядок цен такой приблизительно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
15/12/2005
Уважаемый, Иван :)



Было бы интересно удостовериться, что у Вас действительно есть то, что Вы говорите :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
15/12/2005
2 жучок кузька:



Я сейчас поговорил с нашими ребятами, кто делал и продолжает делать этот магазин...



Оценки такие:

Сделать точную полную копию этого магазина по функционалу - пол года работы и 10килоденег в американской валюте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
15/12/2005
2 жучок кузька:



Но Вам эта информация бесполезна. Во-первых, Вы даже приблизительно не представляете функционал магазина. Во-вторых, он такой Вам точно не нужен :)



По оценкам тех же ребят, сделать магазин "как этот" - две недели работы и 1килобакс денег :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PK
15/12/2005
2 Dmitry Lebedev:

Согласитесь, что back end мне не очень видно (может, оно вообще SAP в бекэнде имеет и стоит миллион долларов), а front end такой сделать не очень сложно (с редактированием, разумеется). Потому и тысяча.

Это раз.



Два. После работы project manager oм в компаниях типа X-Project я точно знаю, что то, за что их клиенты платят 10к при определённом везении (нарваться на нормального исполнителя-индивидуала) можно получить за 1-2к. То ли дело, что таких исполнителей в общей массе плохо видно и шанс получить корявый результат намного выше, чем получить нормальное качество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pro
15/12/2005
продолжу предыдущее выссказывание:) ....а при грамотном микшировании специалистов из разных уголков мира этот же результат можно получить за 300-600 долларов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
некто
15/12/2005
Ага и дальше начинаются проблемы: почему не покупают, почему неработает раскрутка и продвижение, почему мало посетителей и др.

А ответ прост, как божий день - не гонялся бы ты поп за дешевизной.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
15/12/2005
2 РК

PMы не гоняются за индивидуалами. У них задачи не дешевле, а надежней и в срок:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
15/12/2005
Поставлю вопрос по-другому: сколько человек нужно, чтобы сделать магазин "как тот" за месяц? При наличии абсолютно четкого ТЗ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы