подписка
Подписаться

shop-logistics полный пипец

Подписка на RSS
Андрей Милованов
менелжер, OpticHouse.ru
29/01/2018
shop-logistics и проблемы.
Просто устал с ними переписываться, хоть пиши в надзорные органы. Первый раз столкнулся с потерей товара...не понятно зачем тогда страховать, если все равно такой гемор... вот переписка. М.б. у кого были такие ситуации, как решали?

Очередной раз обращаюсь с вопросом, когда закончится эта тягомотина?

1. Первое обращение по поводу потери товара было 11 декабря 2017 года (Запрос 977-45737)
2. Сегодня 29 февраля 2018! Уважаемые, это практически 2 месяца!!!
3. Все это время вы односложно отвечаете – в рассмотрении. Два месяца вы что там рассматриваете, можете объяснить?
4. Два месяца у меня и покупателя не закрыты документы…

Давайте посмотрим хронологию вашей работы по моему обращению:
11 декабря - Коллеги прошу помощи в разрешении ситуации по Трек номеру 00005981879 Прошу подтверждение доставки этого заказа (27 ноября в ЛК стоит выполнен)
12 декабря – Вы присылаете совершенно левый документ, в котором нет проблемного заказа. Еще раз прошу подтвердить доставку…
14 декабря – Прислали путевой лист, в котором стоит поддельная подпись, по заявлению покупателя (письмо покупателя у вас есть)
15 декабря – Покупатель переслал мне ваш совет, очень интересный! «Добрый день. Заказ найти не удается, интернет-магазин уже подал нам рекламацию по вопросу компенсации.
Мы сообщили, чтобы Вам отправили новый заказа. Но заявки на доставку не видим. Вам необходимо обратиться в интернет-магазин.»
Это как вы видите себе, что магазин без документов отгрузит еще товаров…полный бред в головах сотрудников!
20 декабря - получатель подтверждает, что ему был доставлен другой заказ. шлем. Курьер был на адресе. Ваш заказ к сожалению не найден.
10 января - Рекламация принята к рассмотрению и по ней ведется разбирательство. к сожалению срок рассмотрения рекламации в данном случае будет увеличен,
сейчас идет поиск заказа в возвратных позиция

Если смотреть с момента не поставки заказа или как вы говорите ошибочной поставки Покупателю 27 ноября, то прошло более 2-х месяцев!
Если за 2 месяца вы не нашли заказ в возвратах, сколько времени вам еще нужно? Интересно какого размера у вас этот склад возвратов или как работают ваши сотрудники?

1. Заказ был корректно оформлен
2. Вы в письмах подтверждаете, что был корректно отгружен
3. Допустим 27 ноября был вручен не мой товар, если вообще был вручен судя по подписи.
4. Наверно резонный вопрос - А где мой товар? Или где мои деньги?

Заказ корректно оформлен, товар был застрахован, курьер перестал отвечать на телефон (не знаю куда вы его дели), но у меня возникают вопросы.
Убедительно прошу объяснить, что происходит, почему до сих пор не закрыт этот вопрос.
Т.к. от вас нет конкретных действий, вынуждены обращаться с этим вопросом во все инстанции.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim O.
Head of Marketing&Sales, Торговля (Авто, среднего размера компания)
23/03/2018
Перейти к исходному сообщению
shop-logistics и проблемы.Просто устал с ними переписываться, хоть пиши в надзорные органы. Первый раз столкнулся с потерей товара...не понятно зачем тогда страховать, если все равно такой гемор... во Еще...
shop-logistics и проблемы.
Просто устал с ними переписываться, хоть пиши в надзорные органы. Первый раз столкнулся с потерей товара...не понятно зачем тогда страховать, если все равно такой гемор... вот переписка. М.б. у кого были такие ситуации, как решали?

Очередной раз обращаюсь с вопросом, когда закончится эта тягомотина?

1. Первое обращение по поводу потери товара было 11 декабря 2017 года (Запрос 977-45737)
2. Сегодня 29 февраля 2018! Уважаемые, это практически 2 месяца!!!
3. Все это время вы односложно отвечаете – в рассмотрении. Два месяца вы что там рассматриваете, можете объяснить?
4. Два месяца у меня и покупателя не закрыты документы…

Давайте посмотрим хронологию вашей работы по моему обращению:
11 декабря - Коллеги прошу помощи в разрешении ситуации по Трек номеру 00005981879 Прошу подтверждение доставки этого заказа (27 ноября в ЛК стоит выполнен)
12 декабря – Вы присылаете совершенно левый документ, в котором нет проблемного заказа. Еще раз прошу подтвердить доставку…
14 декабря – Прислали путевой лист, в котором стоит поддельная подпись, по заявлению покупателя (письмо покупателя у вас есть)
15 декабря – Покупатель переслал мне ваш совет, очень интересный! «Добрый день. Заказ найти не удается, интернет-магазин уже подал нам рекламацию по вопросу компенсации.
Мы сообщили, чтобы Вам отправили новый заказа. Но заявки на доставку не видим. Вам необходимо обратиться в интернет-магазин.»
Это как вы видите себе, что магазин без документов отгрузит еще товаров…полный бред в головах сотрудников!
20 декабря - получатель подтверждает, что ему был доставлен другой заказ. шлем. Курьер был на адресе. Ваш заказ к сожалению не найден.
10 января - Рекламация принята к рассмотрению и по ней ведется разбирательство. к сожалению срок рассмотрения рекламации в данном случае будет увеличен,
сейчас идет поиск заказа в возвратных позиция

Если смотреть с момента не поставки заказа или как вы говорите ошибочной поставки Покупателю 27 ноября, то прошло более 2-х месяцев!
Если за 2 месяца вы не нашли заказ в возвратах, сколько времени вам еще нужно? Интересно какого размера у вас этот склад возвратов или как работают ваши сотрудники?

1. Заказ был корректно оформлен
2. Вы в письмах подтверждаете, что был корректно отгружен
3. Допустим 27 ноября был вручен не мой товар, если вообще был вручен судя по подписи.
4. Наверно резонный вопрос - А где мой товар? Или где мои деньги?

Заказ корректно оформлен, товар был застрахован, курьер перестал отвечать на телефон (не знаю куда вы его дели), но у меня возникают вопросы.
Убедительно прошу объяснить, что происходит, почему до сих пор не закрыт этот вопрос.
Т.к. от вас нет конкретных действий, вынуждены обращаться с этим вопросом во все инстанции. Свернуть
Андрей Милованов  Андрей Милованов менелжер, OpticHouse.ru

красавцы! молчат?
Хорошо бы скрины прикладывать, в подтверждение переписки. А так верится конечно, но было бы более обьективно что ли...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Милованов
менелжер, OpticHouse.ru
13/11/2019
Максим просил выложить скрины в подтверждение, вот прикрепил...
Да, согласен, с конца октября перестали выплачивать, но себя не забывают, списывают регулярно :)
Кто писал, что сверку дали не верную? Я думаю это будет интересно для налоговой :)) мы все храним в базе, все подтверждено чеками...как может не сходиться? На мой взгляд нормальный повод обратиться в налоговую с вопросом, иначе вопрос будет к вам...
Вложения:
SL.jpg
SL.jpg (33.43 Кб) Просмотров: 1
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор Oborot.ru
Модератор, Oborot.ru
14/11/2019
Основное обсуждение здесь
shop-logistics-kto-rabotal-i24853-340.html#p248871
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы