подписка
Подписаться

Сервис процессинга WM Transfer. Актуальность и мнения!

Подписка на RSS
PAYshik
02/12/2008
Добрый день, уважаемые коллеги.
Предлагаю поделиться мнениями на актуальную тему.
Начал бизнес по процессингу WM Transfer с интернет-магазинами. Причем, освобождая их от каких-либо проблем. Естественно вопросы безопасности и проведения оплаты заказов на мне. Как думаете насколько это было бы актуально для интернет-магазинов, не подключенных к электронным деньгам. И стоит это почти копейки. Если дифференцированно, то 1% с покупателя, 2% от интернет-магазина.

Заранее благодарю за мнения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Shima08
16/02/2009
Вот ссылка...почитайте...мне и многим людям реально помогло...
http://shimko.rolka.su/viewtopic.php?id=2
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kalinin_e
16/02/2009
Добрый день PAYshik !
Правильно ли я понял, что Вы обеспечиваете связь между покупателем и интернет магазином, в случае оплаты электронными деньгами?
Опишите пожалуйста схему как это происходит! И от каких проблем конкретно избавляется интернет магазин?
Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
30/03/2009
Ну вообще то я вижу, что такой вид бизнеса может приносить определенный результат. Но при небольшом НО. А именно, если это небольшой интернет-магазин и его владелец не очень то себя утруждает сделать все сам или привлечь хоть сколь нибудь большого посредника.
PAYshik, не обижайтесь, пож-та, но я бы для себя избрала обратится в сам вебмани, или в хэндибанк или яндекс.деньги - везде куда можно - это при условии, что интернет-магазин уже как то работает.
Или поручила бы разработчику сайта этим занятся - а как это делать -его дело. Вот вам и зацепка с кем связи налаживать. :D
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы