Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Самый эффективный метод раскрутки сайта!

Ссылка на сообщение Linor

Относительно новым, но на данный момент наиболее эффективным методом продвижения сайтов является реклама в социальных сетях.
Реклама в социальных сетях позволяет за небольшие сроки получить ощутимые результаты и сделать свой сайт посещаемым.
Из моего личного опыта: уже на второй день после начала кампании по раскрутке сайта количество посетителей у меня на сайте выросло практически в два раза, и затраченные на это дело деньги окупились очень быстро.

Ссылка на сообщение harg

Очень относительно. Давно это не ново. Плюс весьма дорого

Ссылка на сообщение nworm

Не сказал бы что в соцсетях дорого. Хотя смотря как делать. Ну и там много народу для товаров широкого потребления (часто очень хорошо сгруппированного по интересам в группы, можно найти активного участника группы - и вся группа Ваша :) ) Если надо продать много много помидоров оптом, то сложно, наверное будет в соц. сети продвигать. Тут надо на конкретного человека иногда выходить.

Ссылка на сообщение Horor TIe

Linor:

Относительно новым, но на данный момент наиболее эффективным методом продвижения сайтов является реклама в социальных сетях.
Реклама в социальных сетях позволяет за небольшие сроки получить ощутимые результаты и сделать свой сайт посещаемым.
Из моего личного опыта: уже на второй день после начала кампании по раскрутке сайта количество посетителей у меня на сайте выросло практически в два раза, и затраченные на это дело деньги окупились очень быстро.

Смотря к кому вы обращались за помощью в раскрутке сайта. Будь то, так называемые "Бомбилы интернета", Фирмы специализирующиеся на PR сайтов или же вы вообще сами все делали. Просто считаю что обращение к профи это экономия денег, времени и нервов.

Ссылка на сообщение Rodan

Linor:

Расскажите о своем личном опыте поподробнее. Мне очень интересно узнать как вы за день удвоили траф и каково качество этого трафика :)))))

Ссылка на сообщение MariR

Тоже интересна схема :)

Ссылка на сообщение ab22

В блогах можно отлично рекламироваться, пробывал и тИЦ растет

Ссылка на сообщение Доставка по РФ для ИМ

ab22, структура сайта очень удобная, но объявлений всего 111. как долго существует сайт, так как задумка хорошая?

Ссылка на сообщение Алексей Давыдов

Соглашусь с nworm,

Все зависит от типа товаров, которые Вы продаете. В любом деле самое главное - это голова на плечах. Главное предлагать свои товары тем людям. которым они действительно нужны.

Ссылка на сообщение valera19962010

Всем доброго времени суток товарищи . ) Я думаю лучше всего раскручивать сайт в социальных сетях или в программах для раскрутки , например в websurf :)

Ссылка на сообщение Дмитрий Осипов

Не стоит ограничиваться какой-то одной системой. Все сс предоставляют api для добавления в том числе рекламных баннеров и блоков. бекофис им должен уметь просчитывать эффективность каждого отдельного вида рекламы через отслеживания источника откуда пришел клиент сделавший заказ. Располагая этой информацией легко сформировать в бекофисе отчет от затратам на конкретный вид рекламы и прибыли которую она принесла.
В итоге вполне реализуема автоматическая регулировка затрат на рекламу и запуск рк полностью в автоматическом режиме (по крайней мере для всей контекстной рекламы, и рекламы в большинстве сс с умными веб-сервисами по управлению рк).

Ссылка на сообщение LinaK

Интересует продвижение в соц сетях. Пытались самостоятельно это сделать.. но переходов из групп нет, продаж тоже. Расскажите свои методы продвижения?

Ссылка на сообщение bornholio

основные рабочие инстурменты спам спам и спам))
плюсы -возмолжность таргетинга по получателям-если есть адекватные критерии для поиска.

хорошо работает для небольших городов -здесь может быть любая тематика -услуги , магазины и т.п. охват 100% аудитории обходится весьма недорого.
Москва, Питер и прочая -практически наглухо заспамлены - кпд ниже на порядок.

варианты спама
1) прямой спам -рассылка сообщений со ссылкой на группу + хорошая отдача с картинок -флаеры-купоны.
2) рассылка приглашений в группу - сначала добавляются в друзья по критериям, потом шлют приглашения в группу - до последнего времени по соотношению цена качество был лучший инструмент, но увы практически прикрыли тему

3) спам на стенки пользователей -думаю сейчас наиболее рабочее решение, хотя не в курсе деталей.

4) спам в целевые группы -на стену,в топики, в картинки и т.д.

LinaK:

Только у нас самая красивая стеклянная посуда и самый стильный костяной фарфор www.karibo.ru

я бы рекомендовал попробываться в рекламных брокерах но есть некоторые нюансы в плане передачи контента.

мы работали на mebelica.ru по сходной теме через www.quatrix.ru но похоже сервис загнулся...

хотя насчет только спама погорячился - хорошо пошла тема платной рекламы через соц биржи...

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: