подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Контент

с чего начать наполнение контентом?

Подписка на RSS
владимир
14/06/2007
здравствуйте!

у меня вопрос:
купил домен, через две недели - месяц сайт будет готов к работе.тематика - автомобили, обьявление, автосалоны и т.п. для моего региона.
как наполнить сайт контентом для начала? возможно, у вас были такие же проблемы и как вы их решали?
спасибо заранее всем ответившим
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
14/06/2007
Купил домен, заказал сайт, а чем наполнять - непонятно? :lol: лол
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
владимир
14/06/2007
ну вроде того :) я имею ввиду первый этап - рекламы пока нет, обьявлений тоже. новости найду, конечно. рассылку начну, рекламную кампанию. некоторое время сайт будет висеть без реального полезного контента.
меня интересует "переходный период" :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
14/06/2007
Начнете рекламную компанию для сайта, не имеющего реального контента? :shock: Мрак...
Застрелиццо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
14/06/2007
Владимир, заключите договор с печатным изданием, которое содержит объявления о продаже авто в вашем регионе. и первое время, пока не набрали своих объявлений, перепечатывайте чужие объявления
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
14/06/2007
Леонид, об этом топикстартеру нужно было думать задолго до того, как покупать домен и заказывать сайт...
Я фигею, как некоторые умудряются надевать штаны через голову :?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
14/06/2007
Да ладно, домен то копейки стоит. Разработка сайта тоже, возможно не дорогая, вот человек и не мучался в раздумиях перед заказом :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
владимир
14/06/2007
леонид, спасибо за толковую информацию. бука, спасибо за неконструктивную критику.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
14/06/2007
Цитата:

Владимир, заключите договор с печатным изданием

Можно и не заключать, а понабирать таких газет несколько и избранно понадергать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
владимир
14/06/2007
Можно и не заключать, а понабирать таких газет несколько и избранно понадергать.

:) остроумно и эффективно. спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
14/06/2007
владимир:

бука, спасибо за неконструктивную критику.

Неконструктивно я не критикую :) Вместо того чтобы обижаться, лучше бы вдумались в суть "критики".
Никто не продает обертки от конфет. Потому что их никто не покупает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
владимир
14/06/2007
дорогой бука!
я нисколько не обиделся.эмоции меня вообще не очень интересуют. :) суть вашей критики понял. благодарен. надеялся на ответ с советом. ведь вы же спец, судя по вашим другим постам, и многое можете подсказать новичку.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы