подписка
Подписаться

Rupay становится RBK Money

Подписка на RSS
vvp
16/04/2008
Новость на сайте Рупея, с одной стороны я им особо никогда не пользовался. И всегда предпочитал подключать платежные системы напрямую.

Но, в новостях есть интересный пунктик:

В частности, вводится функция пополнения электронного кошелька с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и MasterCard, интересно как реализуют, для сервисов работающих в сети (эл. магазины и прочее) это было бы супер.

Новость целиком.

Уважаемые клиенты системы интернет-расчетов Rupay!

В связи с вхождением Rupay в Холдинг РБК, 21 апреля 2008 года система будет переименована в RBK Money и получит новый адрес в сети Интернет - www.rbkmoney.ru, с которого будет осуществляться доступ к уже существующим кошелькам Rupay.

Как и раньше, пользователи Rupay смогут совершать все привычные операции в системе: оплачивать покупки в интернет-магазинах, переводить деньги другим пользователям, а также вводить и выводить средства любым из ранее доступных способов.

Помимо смены торговой марки, мы планируем внедрение ряда новых опций в работе системы. В частности, вводится функция пополнения электронного кошелька с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и MasterCard и возможность обмена мгновенными сообщениями внутри системы. В течение 2008 года пользователи системы смогут получить банковские карты RBK Money и привязать их к своим электронным кошелькам в системе.

Также будут введены новые тарифы на платежи внутри системы в размере 0,3% от суммы платежа. Тариф на вывод средств из системы на банковской счет составит 3% + фиксированный сбор в размере 10 руб.

Мы надеемся, что RBK Money станет Вашим надежным и незаменимым финансовым помощником для осуществления полного спектра онлайн- и оффлайн-платежей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vasvas
09/05/2008
как обычно поспешили и переоценили свои силы =
прошло уже практически 20 дней, а RBK Money так и нет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Otar
24/06/2008
Ну вот и стартовали. У кого какие отзывы о новой системе? У меня нет восторгов, честно скажу. Продолжается старая "добрая" традиция - у Рупея с каждым новым апгрейдом функциональность только уменьшается, а не растет. Я имею в виду возможности и удобство системы для е-бизнеса, для интернет-магазинов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vladimircape
30/05/2009
К сожалению они больше принимают к оплате карточки, банков в СНГ, с зарубежными клиентами такая система не работает. :(
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы