подписка
Подписаться

Rupay и другие электронные деньги

Подписка на RSS
vasvas
28/02/2008
Здравствуйте,

вы можете прокомментировать сложившуюся ситуацию, когда поменять в онлайн-обменниках средства в Rupay в сколь-нибудь крупных количествах практически не возможно, а когда эта возможность появляется, курс обмена просто пугает? На мой взгляд, это очень сильно влияет на популярность системы.
Приведу пример - для того, чтобы получить 1500 wmz мне пришлось воспользоваться услугами 3 (!!) обменников, через которые мне удалось поменять меньше половины суммы. После этого обменники просто отказались менять дальше - эта ситуация знакома многим здесь присутствующим, я думаю. Про курс обмена я не говорю. В таких ситуациях мне уже приходилось выводить деньги в наличные, а потом идти и вводить их как WMZ или WMR. Я думаю, Вы понимаете, что это просто недопустимая ситуация.

Планируется ли предпринимать какие-то решительные шаги в этом направлении? Для меня этот недостаток перевешивает все многочисленные плюсы Rupay.

С уважением.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Севостьянов
28/02/2008
Vasvas, добрый вечер!

vasvas:

Планируется ли предпринимать какие-то решительные шаги в этом направлении? Для меня этот недостаток перевешивает все многочисленные плюсы Rupay.


Да, в ближайшее время проблема обменников будет решена. В короткие сроки будут подключены обменники с нормальной репутацией и постоянным наличием средств для проведения обменных операций.

С уважением,

Андрей Севостьянов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vasvas
29/02/2008
А можно узнать, ближайшее время - это примерно сколько?
Просто в таких условиях работать практически невозможно, поэтому хочется знать перспективы, чтобы решать, стоит ли искать другую систему для приема платежей или все таки нет.
Сегодня столкнулся с такой ситуацией, что совершенно не могу продолжать свою работу - ни в каких обменниках не меняют рупей, яндекс.деньги надо выводить за сутки, то есть мой бизнес застывает до понедельника и все. Я бы, может быть, потерпел, но мои клиенты терпеть не будут, а для меня это важно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Севостьянов
29/02/2008
Vasvas, добрый вечер!

Могу вас обрадовать, проблема будет решена в течение следующей недели, максимум двух. :)

С уважением,

Андрей Севостьянов
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы