подписка
Подписаться

Россия позади планеты всей?

Подписка на RSS
john_j
25/08/2012
Denis Zinin:

Создали мы с группой "сотоварищей", достаточно большой движок для организации торговых площадок (интернет магазинов) в сети (решили дать ответ известным западным порталам), сделали все более чем доступным для любого пользователя.Стали предлагать интернет магазинам переходить на новый уровень, другими словами развиваться, но столкнулись со стеной полного непонимания!!!!

Бросьте его.
Делайте новый движок!
Переходите на новый уровень.


Это, примерно то, что вы предлагаете другим.

Понимате к чему я клоню ?
Представьте, что человек что-то делал, планировал, обустраивал.
И теперь, он должен это бросить потому, что его кто-то поманил пальцем?
:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
juljul
26/08/2012
Абстрактное исследование никогда не приводит к результату. Хотите результат предлагайте и спрашивайте что-то конкретное.
Пока, что не Россия позади планеты всёй, а ваши вопросы абсолютно непонятны.
И развиваться все хотят, но не факт, что вы сами вообще развились дальше чем Вордпресс, пока мы не видели результата судить не можем, так же и не можем отвечать абстрактно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
26/08/2012
Я вот тоже не понял, что хотел сказать автор. Абсолютно непонятно, что именно предлагалось. Нам вот тоже звонят два-три раза в день и предлагают немедленно увеличить оборот. И что?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nadinKU
04/09/2012
Здравствуйте, форумчане!!! Заранее извиняюсь, если такая тема уже существует, я новичок.
Мой интерес заключается в том, что, существует ли у нас в России версия типо Таобао? Торговая площадка, которая будет объединять все наши Российские интернет магазины.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
04/09/2012
nadinKU:

Мой интерес заключается в том, что, существует ли у нас в России версия типо Таобао? Торговая площадка, которая будет объединять все наши Российские интернет магазины.

Викимарт такая площадка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nadinKU
04/09/2012
qualified:

Викимарт

Спасибо, а я и не знала!!! :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
04/09/2012
торговых площадок более чем маркет, викимарт, тиу и прочая...
какой смысл отдавать свое уникальное наполнение подобным помойкам да еще и приплачивать за это?
ежу понятно что подобные площадки чисто по кпд трафа будут на порядок хуже специализированных магазинов....

следующий уровень будет когда будет система с кучей партнерских тематических сайтов например по строительству и при это траф будет перенаправляться на внешние сайты с уникальными наработками по конвертации в своей теме...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nadinKU
04/09/2012
Для меня все это темный лес… я как себе представляю… например покупателя интересует определенный товар, ну к примеру какой ни будь товар определенной марки. Вводит в поиск и ему выдаются всевозможные варианты… а покупатель уже выбирает из представленных для него магазинов, удобный для него вариант( цена, доставка…)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
homo_legens
12/12/2012
Цитата:

это большой интернет гипермаркет в котором есть много не конкурирующих интернет магазинов по разным направлениям, но с одной регистрацией и платежной системой,работающих по одной технологии с единой службой по контролю за качеством обслуживания,так-же единым рекламным бюджетом и тех поддержкой.Как и в реальном Гипермаркете пользователь ходит где хочет и оплачивает все на одной кассе, по одной регистрации,соответственно и уровень доверия повышается и еще большая куча плюсов.

Дело хорошее, но имеет смысл, на мой взгляд, при интеграции логистики этих интернет-магазинов. А это посложнее написания тысяч страниц кода. Кстати, и кода придется дописать, возможно, еще столько же.

Цитата:

Далее каждый из магазинов продает свою франшизу в другие города,регионы,страны.

Вот это загнули ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kasatka
24/12/2013
Господа постоянные читатели, простите что поднимаю очередную "некрофильню" тему ...

И хочется ответить в стиле 90-х (злой смайл)

Для ТС - вот кому вы нужны - очередной 3500й
виртуальный рынок, а ? Движок у вас идеальный, и наполняться будете за счет моих складских запасов? А когда я вас спрошу - какое место вы занимаете по моим ключевым запросам - гордо 49-е,
с уже заготовленной речью с .... (толерантно) акцентом ))) а я уже года три как в топ-5 Янд/Гугл

Что бы все пошли на ваш виртуальный рынок - вы должны быть или авито (реклама тв) или авто.ру по машинам, остальное - это попытка школьников среди людей с большими деньгами найти дураков, вам в зеркало :twisted: :twisted: :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kasatka
24/12/2013
Denis Zinin:

Всем здрасте.
Вот глобальный вопрос,но прежде предыстория.


Правильно пишется - "предИстория"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
25/12/2013
Kasatka:

Правильно пишется - "предИстория"

Тот самый граммар-наци, который должен расстрелять самого себя. Во славу Розенталя.
Правильно пишется именно "предыстория".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kasatka
25/12/2013
Алексей_К:

Тот самый граммар-наци, который должен расстрелять самого себя. Во славу Розенталя.
Правильно пишется именно "предыстория".


Приятно слышать интеллектуальную речь, но не слишком :))
Предыстория не может быть никогда,
если только по-туркменски )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Piper99
25/12/2013
Розенталь: § 34. Гласные ы и и после приставок
После приставок, оканчивающихся на согласную, вместо и пишется ы в соответствии с произношением, например: играть – подыграть, разыграть, сыграть; искать – отыскать, подыскать, разыскать; идейный – безыдейный; индукционный – безындукционный; интегральный – подынтегральный; исторический – предысторический; июльский – предыюльский.

Касатка, учите матчасть!

Если старик Розенталь Вам - не указ, переходите на туркменский :D

Без обид: старайтесь писАть о том только, о чем имеете представление...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kasatka
25/12/2013
:mrgreen: Всем сорри за оффтоп )))
Не спора ради, а логики для ))) можно снести в курилку/кофейню )

предыстория вопроса
предистроия вопроса

Какое написание вам кажется более гармоничным ?

а если так: пред-ыстория вопроса
пред-истроия вопроса

Да, признаю что Розенталем вы абсолютно доказали что я не права, но все равно не гармонично :D :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы